<<< назад

Тайны Третьего Рейха в Карелии

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Карелия действительно вызывала интерес у представителей Третьего Рейха. Карелия – это участок Земли, который можно назвать аномальной зоной. В этом месте из глубинных слоёв Матери Земли происходит выброс негатива. Участками выхода негатива являются несколько озёр. Как и в каждой аномальной зоне, в Карелии необычная энергетика. С давних времён этот участок Земли привлекал внимание магов и колдунов, которые стремились побывать в данном районе Земли и подзарядится энергетикой. Здесь оздоравливались и набирались сил и энергетики контактанты негативного плана. Члены общества «Аненербе» посещали Карелию с той же целью. Многие члены общества были контактантами негативного плана. Их привлекала энергетика данной аномальной зоны. Энергии, которыми они заполнялись, были необходимы для работ, проводившихся в «Аненербе». В «Аненербе» проводились работы следующего вида:

- изучение выносливости мозга;

- внедрение в сознание человека;

- управление мозгом человека;

- разработка техники кодирования;

- создание программ, вводимых в мозг человека;

- изучение мозгового потенциала при максимальной нагрузке на мозг;

- исследование и наблюдение за человеком, заполненным негативными энергиями;

- изучение комплексной обработки человека негативными энергиями с введением в мозг кодировок и различных программ.

Обнаруженные пещеры, входы в которые оказались взорванными, были заполнены негативной магической атрибутикой, необходимой контактантам негативного плана для пополнения энергиями. Там же они проводили и эксперименты над людьми. Главная задача этих экспериментов сводилась к тому, чтобы найти методы максимального воздействия на мозг человека для превращения его в зомби.

Аномальные зоны Карелии курируют планеты Солнечной Системы Орион и Юпитер.

Что касается описания НЛО в данной статье – это выдумка. Остальная информация статьи представлена правдиво.