<<< назад

Акустика против толпы?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Инфразвук – это звуковые посылы волн энергий, вырабатываемых датчиком. Возникающий сам по себе инфразвук в воздействии на человека мало эффективен. Для усиления воздействия необходим мощный генератор, усиливающий воздействие. Вид инфразвука зависит от того, что является его отправной точкой. В связи с этим он подразделяется на виды: диодный, транзисторный, карбюраторный, генераторный. Сочетание инфразвука с параллельным действием генератора может вызвать у человека различные реакции, начиная с головной боли и заканчивая опухолью. Нужно только помнить, что в любой воздействующий прибор программа вносится биогенератором (контактантом негативного плана).



2. Информация изложенная в этом разделе истинная. Все перечисленные симптомы, возникшие у участников митинга, верны. К людям применили психотронное оружие. Была сделана установка-излучатель, мощный проводник энергий из специальных сплавов металла. Воздействие на людей оказывалось, в основном , через эту установку. Звук издаваемый установкой, достигал нужных отделов мозга, возбуждая их. Люди со слабой нервной системой испытывали, в первую очередь, дикий страх и головную боль. Вдали от этих установок работали биогенераторы, поэтому воздействие было мощным.



3. Акустическая установка, о которой идёт речь в этом разделе, используется и для кодирования землян. Воздействие её направлено на мозг человека, вызывает в нём изменения желаемого характера. В установку вносится кодовая программа, мощным выбросом энергий направляемая в мозг человека. В данном раздел описаны симптомы, вызванные воздействием установки, изображённой на рисунке.