<<< назад

Массовая чипизация

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Массовая чипизация - планы представителей негативного плана на будущее. Под массовой чипизацией необходимо понимать внедрение чипа-имплантанта каждому землянину. Чипы выращиваются в лабораторных условиях (биологическая ткань), вживляются в человека различными способами:

- во время оперативного вмешательства;

- при помощи инъекций;

- во время вакцинации;

- во время обследования органов, например гастрофиброскопия и др.

Биологическая ткань попадая в организм начинает прорастать и направлять программу, заложенную в ней, во все органы и системы организма. Человек становится таким, каким его хотят видеть представители негативного плана. Программа может полностью изменить личность.
Чипы имеют различные программы, но не смотря на это, всех их объединяет и одна общая программа – парализация волевых процессов. Это необходимо для того, чтобы легко было бы управлять сознанием человека. На человека, которому внедрён чип с определённой программой, оказывается воздействие генератором на сознание, в мозг, вносится такая же программа, какая находится и в чипе. Добиваются того, чтобы человеком можно было легко управлять, чтобы он стал зомби. Данные о человеке с чипом вводятся в компьютер, и за человеком осуществляется слежка – наблюдение. Человеку могут ввести и новую программу при помощи генераторов и затем наблюдают, как действует программа, как человек себя ведёт, как чувствует, как ориентируется в жизненных ситуациях. Затем могут заменить введенную программу на программу другого содержания. Тайным образом чипизация проводится во всех странах мира. Эта программа диктуется верхушкой негативных кругов. В США она получила более широкое распространение.

Информация, представленная в статье, в какой-то степени правдивая, но умалчивается о самом главном, о том, что чипизация – шаг к зомбированию человека. В дальнейшем человек теряет личность и превращается в управляемого робота. Космос не допустит массовой гибели землян.