<<< назад

Чипизация на планете Земля

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Госслужащим США начали вживлять MINIRFID-чипы с личными данными





То, чего так многие опасались, начали воплощать в жизнь: в одном из округов американского штата Вайоминг начали проводить вживление чипов с персональными данными местным жителям. Правда, пока речь не идет об обязательной и повсеместной «чипизации», сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.
Чипы, содержащие в себе информацию о человеке, включая информацию о страховках, кредитах, истории болезни и лечения, правонарушениях, счетах и прочие подобные данные начали вживлять государственным служащим США. Первый опыт чипизации был осуществлен в округе Ханна, штат Вайоминг. Чипы вживляют только сотрудникам государственных учреждений и тем, кто получает пособие от государства.
Уже подтверждено, что данное решение, как минимум, безвредно для здоровья человека, и позволяет легким движением руки осуществлять самые разные процедуры. Например, полицейский, считывая данные с чипа, сразу же получает полную идентификацию личности, а пользователю больше не обязательно носить с собой документы, подтверждающие личность, сообщает Blog.imena.ua.
Чип MINIRFID представляет собой носитель информации объемом в 100 Гб. На нем содержатся паспортные данные пользователя, его водительские права, кредитная история, история болезни, данные о страховке и другая официальная информация о человеке. Чиновники и полицейское руководство уже успели одобрительно высказаться об опыте чипизации, и на сегодняшний день эксперимент признан успешным. Теперь власти предлагают всем желающим установить себе идентификационный чип, который, к слову, вживляется в руку.
В свою очередь, общины верующих уже выступили против чипизации, которая, по их мнению, ставит на гражданах «отметины Дьявола» и указывает на скорый Апокалипсис, предсказанный в Библии. Впрочем, власти штата пока не превращают установку чипов в обязательную.
К слову, всеобщая боязнь биометрических паспортов и всего, что связано с «чипизацией» населения Земли, не останавливает руководство компании Google, в которой ведутся разработки микрочипа, вживляемого прямо в мозг. Правда, в компании уверяют, что цель благородная — помочь тем, у кого ограничены физические возможности.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Чипизация на планете Земля имеет далеко не положительную направленность.
Вживить чип – это значит обозначить очередную жертву негатива. Чипизация начинает принимать масштабный характер. Это удобно для представителей негатива. Слово «чип» означает «метка», по-церковному «метка Дьявола». Каждый житель планеты Земля должен с опаской отнестись к предложению о внедрении чипа. Чип – это мини-проводник, мини - фал, по которому будут поступать в человека негативные энергии, разрушающие его Душу и мозг. Вживлённый чип начинает прорастать в организме человека и вносить в каждую клеточку человеческого тела свой код. Вначале чип является инородным телом, но постепенно, адаптируясь в организме, он посылает в мозг импульсы о принятии его в генетическую структуру мозга. В чип внесена специальная программа на посыл таких импульсов – прошений. Принимая данные импульсы мозг включает чип в генную систему организма. Постепенно, по мере поступления через чип разумных негативных энергий, мозг уже не отторгает программу чипа, а принимает его негативную направленность. Постоянно заполняясь негативными энергиями, человек превращается в зомби и беспрепятственно выполняет программы, заложенные в чипе, а также вносимые через чип и новые программы. Человек становится управляемым роботом.

Если человек имеет чистую Душу и исполняет Библейские Заповеди (читает молитвы, не делает зла ближнему, не завидует, не сквернословит, не питает склонности к пагубным привычкам и т.д.), тогда чистые энергии поступающие из Космоса в его Душу, будут сжигать идущий через чип негатив и не дадут возможности чипу прорастать.