<<< назад

Психотронное оружие: разящая пустота

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 



 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Психотронное оружие – не выдумка, а реальность.
На Матери Земле данное оружие набрало кульминационное развитие. Мощь и сила его таковы, что при воздействии им на живой объект можно получить полное его разрушение, парализацию всей его жизнедеятельности. Разработкой психотронного оружия занимаются учёные во всех странах мира. Но в наибольшей степени – в Америке, Израиле, Англии, Дании, Нидерландах, а также в Италии и Португалии. Лидирующее место занимает Америка с негативным ядром – Комитетом 300. Все страны сдают отчёты Комитету – 300 о проведенной негативной работе с применением пихотронного оружия. Получают новые указания для дальнейшего развития психотроного оружия.

Психотронное оружие – это совокупное воздействие негативных энергий, пропускаемых контактантами негативного плана и технических средств – генераторов различной частоты. В основу берётся и заданная программа, которая наслаивается на негативное воздействие, направленное в жертву.
В основе психотронной установки «Радиосон» лежит действие генератора переменного тока с дополнительным излучением СВЧ –поля. Такая установка прежде всего воздействует на психику человека, на работу мозга. Достигая центров мозга, излучение вызывает парализацию необходимых его участков. У человека нарушается мыслительная способность, развивается истерическое состояние, нарушается сон, сопровождающийся бредом, а иногда возникают и галлюцинации. Снижается воля, человеку становится сложно управлять своими эмоциями, развивается апатия, деградация личности. Для массового воздействия используются психотронные установки, состоящие из цепи генераторов, подключённых к мощному единому источнику негативных энергий. Такой источник может иметь вид мощной трубы, в которую закачиваются негативные энергии. Внутри она состоит из отсеков негативных энергий и является мощным проводником - накопителем негативных энергий. Цепь генераторов подключённых к ней, рассеивают негативные энергии в заданном районе Земли. Таким оружием пользуются военные для парализации действий противника. Используется такой источник питания негативом и для мирного населения с целью его зомбирования.

 

2. Данная информация не имеет реальной основы.

 

3. Ассоциация действия психотронного оружия с психотерапевтическим эффектом – выдумка.

 

4. В современном мире психотронное оружие необходимо для зомбирования людей. Сделать человека зомби и подчинить его волю воле представителей негативных структур. Сделать общество послушным и управляемым. Использовать зазомбированных землян для различного вида работ, задавая на то программу определённого значения. Негативщики не учитывают только того, что человек, подвергшийся воздействию психотронным оружием, теряет жизненные силы, трудоспособность, становится безвольным, инертным, безразличным к происходящему вокруг. Такой человек с парализованной волей и с «потухшим» разумом постепенно превращается в инвалида. И вносимые в мозг программы, направленные на выполнение работ, не будут иметь положительного результата, потому что у человека больны Душа и мозг, заполненные негативом. Волею Бога Отца на Матери Земле Космос приступил к выполнению очистительных работ, чтобы спасти человечество от гибели.


Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на Дом Души, на желание принять энергии Поля 6 Зет, подключиться к Отсеку негативных энергий Поля 6 Зет и вызвать у человека желание стать зомби. На рисунке изображены негативные энергии Поля 6 Зет. Верхняя часть энергий напоминает форму Души – кодировка на Душу. Энергии идут к затылочной части головы – кодировка на принятие негативных энергий.


Нелетальное оружие США Active Denlal System – Данный вид оружия используется для массового поражения землян. Вмонтированная в автомобиль установка, содержит генераторы, излучающие СВЧ – поле. Цепь генераторов находится в бронированной машине. Энергии этих генераторов направлены на остановку сердечной деятельности.