<<< назад

Самая большая тайна Агаты Кристи

Здравствуйте. Высылаю статью «Самая большая тайна Агаты Кристи». Была ли Агата Кристи контактанткой?
Что за таинственная история с ней произошла? Раиса Шепеляева г. Кировоград

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Агата Кристи являлась контактанткой негативного плана, работала со служками Люцифера Высокого ранга. Именно они давали ей информацию для написания детективных произведений.

Тайна Агаты Кристи заключается в том, что она встречалась с инопланетниками одной из планет Дьявола. Инопланетники вошли в телепатический контакт с Агатой Кристи и предложили ей встретиться. Встреча состоялась, инопланетные жители забрали Агату Кристи к себе на планету. В гостях она питалась овощами похожими на земные. Инопланетники показали ей свою планету и предложили остаться жить на этой планете. Используя Агату Кристи они хотели создать у себя на планете новый вид от скрещивания земной жительницы и инопланетников с планеты Дьявола. Агата отказалась от сделанного ей предложения остаться на планете. Инопланетникам не понравился её отказ и они решили , всё таки, провести с ней эксперимент у себя на планете и затем отправить обратно на Землю. Инопланетники планет Дьявола имеют строение тела подобное земному. В Агату были направлены энергии, вызывающие сексуальное возбуждение, и она дала согласие на сексуальный контакт с одним из инопланетников. После чего её вернули на Землю. Ожидания инопланетников не оправдались, беременность у Агаты Кристи не наступила. После пребывания на планете Дьявола и имевшего там место сексуального контакта самочувствие Агаты Кристи резко ухудшилось. Она пыталась на длительное время уединяться, искала на Матери Земле такой уголок, где бы могла получить Душевный комфорт и восстановить физические силы. Совершала частые поездки за город и длительное время общалась с природой. Постепенно её энергетика восстановилась, нормализовалось самочувствие, и её писательский талант продолжил своё развитие.

В настоящее время Душа Агаты Кристи проживает в писательском Отсеке планеты Адонатамус. Она туда была направлена после небольшой очистки в Преддверии Адонатамуса. В элитных Отсеках для писателей и художников планеты Адонатамус, проживают Души как бывших мужчин, так и женщин, работавших в данном направлении во время проживания в физическом теле на планете Земля.