<<< назад

Кто построил Великую стену?

Здравствуйте. Высылаю статью «Кто построил Великую стену?».
Кто же построил Китайскую стену? Николай Котляров г. Херсон

 

Сейчас традиционные представления о строительстве и назначении Китайской стены оспариваются учёными. Появились новые версии, согласно которым настоящими архитекторами этого громадного сооружения являлись не китайцы, а люди иной, неизвестной нам цивилизации.
Предположить, что на китайской земле происходили палеоконтакты (контакты с представителями внеземных цивилизаций в древности), можно, опираясь на древнекитайские тексты. В них есть множество сведений о мудрых и гуманных «сынах неба» (позже так стали именовать императоров). Примечательно, что появлению этих «сынов неба» предшествовали разные космические явления. Например, перед прибытием первого «сына неба», Хуанди, «сияние великой молнии опоясало звезду Цзи в созвездии Ковша» (Большой Медведицы). Сам же Хуанди, как утверждают хроники, был родом из более дальних мест — аж из созвездия Льва. Устав править Китаем в течение столетия, он «вернулся на свою звезду».
«Сыны неба» изготавливали и пользовались немыслимыми по тем временам (да и по нашим) техническими устройствами. Упомянутый Хуанди «выплавил двенадцать великих зеркал и использовал их, следуя за Луной». Причём зеркала обладали удивительными свойствами. В хрониках можно прочесть, что «когда на зеркало попадали лучи Солнца, то все изображения и знаки его обратной стороны отчётливо выступали на тени, отбрасываемой зеркалом». Проще говоря, зеркало просвечивало насквозь. Тот же Хуанди имел четырёхметровые «чудесные треножники», наведённые прямо на созвездие Льва. «Треножники» по команде Хуанди передвигались с места на место, при этом внутри них что-то начинало шуметь и клокотать. «Сын неба» владел информацией о прошлом и будущем, знал секреты гравитации. Он и его преемники пользовались роботами, причём как механическими, так и биологическими, наподобие человека и с полным набором внутренних органов. С Земли первого «сына неба» унёс «дракон», взмывший в космос с огромной скоростью (в текстах написано, что дракон «в один день покрывает мириады вёрст, а севший на него человек достигает возраста двух тысяч лет»).
На первый взгляд план строительства Китайской стены достаточно простой. Сначала на расстоянии в 7 м друг от друга возводились две кирпичные стены. Промежуток между ними заполнялся землёй, которая утрамбовывалась до твёрдости, не уступающей камню, — рассказывает Владимир Коробейников. — Однако при более детальном изучении выясняется, что в плане Великой стены зашифрованы точнейшие математические расчёты. Само место постройки, длина и конструкция стены совпадают с результатами решений уравнений Максвелла, описывающих электромагнитные взаимодействия.
Великая стена идёт от Ляодунского пролива в глубь страны примерно по 30-й географической параллели. Казалось бы, что в этом особенного? Но известно, что экватор делит Землю на две части, но не поровну. К северу площадь суши значительно больше. А если провести линию «мнимого» экватора, делящего планету ровно пополам, то он пройдёт примерно по 30-й параллели и не будет таким же ровным как экватор настоящий. Именно по зигзагообразному «мнимому» экватору тянется Китайская стена, а если провести его дальше — он пройдёт и через пирамиды в Гизе.
Американские специалисты из НАСА считают, что Великая Китайская стена была спроектирована на основе весьма точных расчетов, к которым должны были приложить руку талантливые математики, физики и электронщики. То, что неграмотный народ не располагал необходимым для этого потенциалом, никаких сомнений не вызывает. Но ведь и математические модели комплекса пирамид в Гизе были абсолютно безупречны. Образцом такого же совершенства считается и высотный храм Чичен-Ица, построенный индейцами племени майя в Мексике. Могли ли они появиться на Земле случайно?

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Землянам на протяжении всего исторического периода присуще вести различные войны. С давних времён с целью защиты земляне строили различного рода укрепления и крепости. На строительство этих защитных укреплений уходило много сил, времени и строительных материалов.
Космос, наблюдая за таким титаническим трудом землян, решил показать им, как быстро и надёжно могут выполнить эту работу в большом объёме представители высокоразвитых цивилизаций.

В качестве подрядчика выступила планета Солнечной Системы Меркурий.
Рядом с участком стены, которую начали строить китайцы, отступив от этой стены меркурианцы в течение одного месяца построили ту Великую китайскую стену, которая существует и поныне. Основные заготовки для строительства стены меркурианцы доставили на Землю из Космоса Космическими кораблями. В специальных чанах привозились и специальные растворы для укрепления строительных конструкций. Работали на строительстве Высшеразумные жители опускавшиеся с Космических кораблей на Землю. Материал, из которого построена стена, и конструкции самой стены являются проводниками чистых энергий. С одной стороны, Великая китайская стена защищала от возможных врагов, с другой стороны, она подпитывала чистыми энергиями жителей, населяющих данную территорию.

Эти чистые энергии способствовали развитию цивилизации землян. Великая китайская стена продолжает курироваться меркурианцами и в настоящее время. Через неё продолжают поступать чистые энергии. Эти энергии оказывают воздействие на развитие мозгового потенциала направленного на совершенствование знаний в различных областях науки.