<<< назад

Космический обман РАЭЛИЗМА

Здравствуйте. Высылаю статью «Космический обман РАЭЛИЗМА».
Как Космос относится к данному религиозному течению? Татьяна Кирилко г . Харьков


 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Религиозное учение на Матери Земле имеет много ответвлений. Каждая ветвь идущая из основного истока Библейского учения представляет собой секту или общину религиозного направления. Все эти ветви в основе своей лживы и обманчивы.

Каждая из сект опутывает лживой информацией сознание землян и вовлекает их в работу секты, уводя в мир утопий. Лживая информация сект не даёт духовного взростания, не смотря на то, что в основе лежат истоки религии Во главе каждой секты стоят авантюристы – зачинщики. Как правило, они привлекают в свои секты контактантов негативного плана для более мощной обработки сектантов, чтобы подавить волевые процессы и сделать их исполнителями воли руководителей сект. Нужно учитывать и тот факт, что в секту чаще всего попадают люди с низким мозговым потенциалом и не высоким уровнем интеллекта. Космос наказывает руководителей сект за злые их деяния. Космос постоянно следит за деятельностью сект и в нужный момент создаёт условия для прекращения их деятельности. Вовлечённый в секты народ жалеть не нужно. Космос допускает пребывание их в этих сектах для отработки наработанного ими греха. Ложная информация сект несёт в себе негатив, входя в мозг и Души землян, она заполняет их этим негативом, вызывает дискомфорт в виде Душевных мучений и способствует таким образом отработке грехов.

Секта раэлитов является одной из сект основанной на лжи. В её учении используется беспорядочная информация, взятая из Библии и перемешанная с Космическими фантазиями. Полный дурман, туман и враньё составляют основу учения секты. Руководитель секты не имеет ни религиозных, ни Космических истинных знаний. Не находя в себе силы остановиться, он всё больше и больше набирает греха. Продолжая пятнать свою репутацию, обманывая людей, он способствует тому, что его Душе придётся очищаться в Адонатамусе.