<<< назад

Семейная сага Александра Беляева

Здравствуйте. Высылаю статью «Семейная сага Александра Беляева». Был ли Александр Беляев контактантом?
София Кориневич г. Киев


 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Александр Беляев был контактантом Светлого плана, контактировал с Душами Дома Бога Отца из Отсека энергий художественное творчество. Контакт был с Душами высокого уровня, которые готовились к реинкарнации на Землю в качестве Связных Вселенной.

Легко принимая энергии из Дома Бога Отца, Беляев перерабатывал их в творческие образы и создавал свои произведения. Герои его произведений имели положительный характер, как правило, это были герои будущего. Фантастические жанры произведений навеивались Космическими энергиями. Образы носили широкомасштабный характер и имели завершающую форму. Душа писателя-фантаста жила в будущем. Он предвидел события далёкого будущего. Будущее ему грезилось в положительном начале.

По натуре был личностью самоотверженной, но в ту же очередь легко ранимой. Его чувствительная Душа остро воспринимала все происходящие вокруг него события. Его пытливый ум и мощный мозговой потенциал давал правильную оценку происходящему. Фальшь и лицемерие были ему чужды. Его произведения были своевременны и правдиво отражали быт и нравы общества. Уверенный в себе, он шёл навстречу жизненным бурям и невзгодам. И всегда побеждал.

Космос высоко оценил пройденный Беляевым жизненный путь. После ухода из физического тела его Душа была направлена в Отсек художественного творчества Дома Бога Отца. В настоящее время его Душа совершенствуется, Ей даются энергии, которые позволят получить статус Высшеразумного жителя.