<<< назад

Астральные битвы

Здравствуйте. Высылаю статью «Астральные битвы».
Хотелось бы, чтобы объяснили, что такое астрал, как он устроен и опасно ли для Души нахождение в нём?
Даниил Кувшинский г. Херсон

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Астрал – это некий энергетический эфир, заполненный множеством частиц Абстракт Разума. Энергетический эфир – это сотканная из энергий оболочка, окружающая каждую планету Вселенной. Энергетическое Эфирное Поле (ЭЭП) - это поле движения различных Абстракт – Разумных сущностей.
К Абстракт – Разумным сущностям относятся: Души живущих на Земле людей, Энергодвойники людей, живущих на Земле, Энергодвойники, периодически отделяющиеся от грешных Душ проживающих на Телуте (Теле) матери Земли, путешествующие Души из Дома Бога Отца, которым дают увольнительную и они направляются на Мать Землю, Души жителей параллельных миров, Души хищных животных.

Грешные Души проживающие на Теле Матери Земли находятся в контакте со служками Люцифера, обмениваются с ними энергетикой и получают от них необходимые знания. Заполняясь энергиями от служек Люцифера эти Души значительно увеличивают свой энергетический объём. Избыток энергий формируется в Энергодвойника и отделяется в ЭЭП. Энергодвойники попадая в ЭЭП, подпитываясь Его энергетикой свободно передвигаются в этом Поле. По степени заполненности энергетикой эти Энергодвойники собираются в группы и, осуществляя групповой полёт, могут наносить вред слабому энергетическому звену ЭЭП, в частности,- Космическим частичкам Душ землян проживающих на Земле и Энергодвойникам Душ живущих на Земле. Частичка Души Тетдая, попавшая в ЭЭП по собственной воле человека, имеет слабую защитную оболочку и могут подвергнуться нападению групповой коалиции негативных Энергодвойников.

Души из Дома Бога Отица, пролетая через ЭЭП, не получают никаких ударов, ибо несут мощную энергетическую защиту. Более того, пролетая через ЭЭП, Души из Дома Бога Отца очищают Его от негатива, т.е. от скопившегося множества Энергодвойников грешных Душ.

Души из параллельных миров имеющих негативную направленность, прилетают в ЭЭП для общения с себе подобными, т.е. с энергодвойниками грешных Душ. Души из параллельных миров с положительной направленностью прилетают в ЭЭП для Его очистки.

По своей земной направленности хищные животные несут агрессию и для предварительной очистки, перед попаданием в Тетею (Дом Бога Отца), они направляются в ЭЭП. Очистку их в ЭЭП осуществляют Души животных из Дома Бога Отца, направляющиеся для посещения Земли, с тем, чтобы проведать своих бывших любимых хозяев. Транзитно проходя ЭЭП, они параллельно очищают и Души хищных животных.

В ЭЭП могут попадать и Тетдаи тех землян, с которыми работает Космос, готовя их для контактных связей. Такое посещение Астрала происходит вне волеизъявления самого человека. Таких будущих контактантов Космос готовит для изучения Вселенной. Эти Тетдаи защищены Космосм и пребывание в ЭЭП никакой угрозы для них не несёт.

Среди змлн есть любители приключений, которые по собственному волеизъявлению стремятся побывать в Астрале. Для этого они прибегают к помощи медитации. Медитируя они выходят на контакт с негативным Полем 6 Зет, и служки из этого Поля входят в земную жизнь и способствуют выталкиванию Космической частички Души Тетдаи в ЭЭП. В этом случае Тетдая чувствует себя в ЭЭП дискомфортно, ибо она не подготовлена к пребыванию в этом Поле. Не подготовленный Космосм человек может получить задержку своей Тетдаи в ЭЭП Энергодвойниками грешных Душ. Задерживая Тетдаю, они окутывают Её негативом, Ей сложно становится передвигаться, и Она зависая в ЭЭП подаёт сигнлы бедствия в Дом Бога Отца. В это время человек на Земле, Тетдая из Души которого находится в ЭЭП, пребывает в клинической смерти. В Доме Бога Отца рассматривается состояние чистоты Души человека, из которого вышла Тетдая. Если Душа человека загрязнена незначительно, из Дома Бога Отца идёт сигнал чистым Душам, находящимся в ЭЭП, очистить данную Тетдаю, и Она возвращается к своему хозяину. Если Душа человека достаточно загрязнена, такой команды из Дома Бога Отца не поступает, и человек умирает, не выходя из клинической смерти. После чего окутанная негативом Тетдая умершего человека освобождается от негатива и направляется в материал для энергетического перетворения.

Контактанты негативного плана могут попросить своего Учителя – служку Люцифера, вытолкнуть Тетдаю, чтобы она попутешествовала в Астрале. В этом случае Тетдая будет защищена, так как в Астрал сопровождать Её будет служка Люцифера.