<<< назад

Фильм, забирающий жизни

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Дочка для призрака
Душа землянки, потерявшей своего ребёнка, мучилась на Матери Земле. Мучения и страдания очистили её Душу, после ухода из физического тела Душа её попала в Дом Бога Отца. Души из Дома Бога Отца периодически отправляются посетить родные места на Матери Земле. Эта Душа и приходила материализовавшись, к месту своего проживания. Увидев коляску, она по привычке взяла её в руки. Вреда она никому не желала причинить. Ей вовсе не была нужна кукла которую положили на могилку у креста. Ребёнок у подруги умер по судьбе. Женщина не имела к этой смерти никакого отношения. Она не собиралась делать зло и ребёнку Риты. Она просто посещала Землю во время увольнительных, данных ей в Доме Бога Отца.

 

 

Бес паники
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Фильм, забирающий жизни
Использование останков человека во время съёмок фильма действительно оказало влияние на судьбы актёров. Произошло усугубление кармы, вызвавшее ухудшение здоровья. Кое у кого укоротились и сроки жизни. Некоторые из актёров ушли из жизни по своей судьбе.

Использование человеческих останков – большой грех, который наказывается Волею Бога Отца. Останки должны находиться в земле, куда Мать Земля направляет специальные энергии, перетворяющие останки, которые в новом энергетическом виде используются для создания новой материальной субстанции.