<<< назад

Деревенская история

Разъяснения дают Архиразумные Боги Ххач и Нефхчухт:


 

 

 

«Мёртвые не возвращаются!»
Заговор к возвращению кошки никакого отношения не имел. Произошло совпадение. Что касается громкого голоса и произнесенной фразы «Мёртвые не возвращаются» - это выдумка.

 

 

Боялась подруга позора
Душа умершей приснилась подруге и попросила положить в гроб ножницы, чтобы дать понять, что во время обряда отпевания необходимо отрезать 2 фала, её фал и фал ребёнка, потому что из жизни ушли 2 человека. Именно об этом пришла сообщить Душа матери, которая тревожилась за Душу своего ребёнка.

 

 

Беду принесли монашки
В начале рассказа речь идёт о домовичке, который известил хозяйку дома о скорой беде. В виде монашки пришла Душа из Дома Бога Отца, чтобы забрать Душу мужа хозяйки, который должен был умереть вскоре после видения. Хозяйка в состоянии нервного стресса слышала информацию, переданную ей Душой: «А мы её сейчас укроем». И она была укрыта одеялом. Сон о кресте не имел реальной основы.

 

 

Деревенская история
Душа умершей находилась в Адонатамусе. В перерывах от очистительных работ с Душой, Она приходила в дом проживания Её бывшей хозяйки. Грешные Души всегда ведут себя очень шумно, приходя в места проживания их хозяев. Когда в очередной раз Душа пришла в дом и увидела, что Её сын не один, Она перестала волноваться за сына, успокоилась и больше не стала посещать дом. Осиновый кол на могиле не имел никакого отношения к успокоению Души матери.

 

 

Мама Чари
Души животных чистые. Они безошибочно чувствуют приближение несчастья, какой-либо беды. Собака, которая привязалась к женщине, предупреждала её о грядущем несчастье, громко лая и подвывая. Но женщина не могла понять, что собака чувствует приближение её смерти.

 

 

Эх, гитара…
Данный рассказ – выдумка.