<<< назад

ИЛЛЮМИНАТЫ на службе в ЦРУ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

1. Данное лицо принадлежит к той негативной верхушке, которая правит миром. Вся его жизнь была посвящена накопительству денег и стремлению властвовать над людьми. По его инициативе проводилось зомбирование землян. Он людей ненавидел, считал, что они ниже животных. У него было страстное желание уничтожать их или делать их при помощи технических устройств слабыми, больными, покорными, делать их послушными рабами. Информация представленная о нём в данном разделе правдивая.

2. Информация правдивая. Уильям Банди – представитель негатива, работавший в сфере роботизации землян. По его указанию создавались и применялись на людях новые виды психотронного оружия. Вся его жизнь была посвящена злу, негативу. В данное время Душа его находится в Адонатамусе и находиться там ему ещё долго.

Проект MJ – 12 занимался изучением мозга человека, тайнами его сознания и тайнами Души. В данной организации разрабатывали методы воздействия на мозг человека, проводились опыты над людьми. Разрабатывались всевозможные методы роботизации человека.

 

3. Общество «Череп и кости» занималось изучением чёрной магии и применению её методов на землянах. Мак Джордж – представитель негативной верхушки. Он изучал методы воздействия на массы землян. Был контактантом негативного плана, контактировал со служками Службы Люцифера. В своей работе опирался на помощь информации данной служками. Как и все, кто посвящал себя служению злу, очистку проходит в Адонатамусе. Информация данного раздела статьи правдивая.

 

4. Как военный политик Мак Джордж имел успех. Но в своей деятельности использовал двойную роль: как положительного плана, так и отрицательного. Предвидел события, давал правильную оценку политической обстановке. С одной стороны, проводил политику мира, с другой – подрывал её. Втайне вёл политику раздора. Работая как контактант с энергиями негатива, направлял их во вред землянам. Перестраивая энергетику землян на негативную, вызывал различные заболевания, а иногда и ухожат.