<<< назад

Правда о «магах» из КГБ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Спецслужбы в своей работе всегда опирались на помощь чёрных магов и колдунов. Подключали к работе и контактантов негативного плана всех рангов. Цель спецслужб была единой – укрепление своей власти.
Многие работники спецслужб и сами являются контактантами негативного плана. Уходя на заслуженный отдых они вскрывают порочную деятельность организации в которой работали, но делают это осторожно, с оглядкой.
Тайна деяний работников специальных служб остаётся не рассекреченной.

Выйдя на контакт с негативом, они распространяют его по всей Телуте (Телу) Матери Земли нанося ей вред, а тем самым приносят вред и всем её населяющим. В первую очередь на негатив реагирует Душа, она заболевает, страдает и влечёт заболевание всего организма. Все спецслужбы окутаны вуалью негатива. Работая в данном направлении, они проводят эксперименты над людьми. Наработано много способов, воздействующих на сознание человека. Они нарушают психику человека, память, мозговую деятельность. Спецслужбы ведут активную деятельность в распространении негатива и злых деяний на планете в союзе с Комитетом -300. Этот Комитет является их рулевым. Он принимает отчёты о проделанной работе и даёт новые указания. Спецслужбы поддерживают все негативные группировки на планете, содействуют оказанию необходимой защиты. Спецслужбы всех стран между собой связаны единой цепью. Они работают в унисон тем рекомендациям, которые им диктует Комитет – 300.

В задачу спецслужб входит сохранение безопасности страны в том плане, чтобы не было различных вспышек недовольных жизнью. Под эгидой спецслужб работает целая армия контактантов негативного плана. Они тайно обрабатывают население негативными энергиями, подавляя их волю и эмоции. Вызывают апатию, бездеятельность, инертное состояние. Вызывая изменение сознания у людей, они управляют массой, утверждая свою власть. Им необходим послушный человек – робот с парализованной волей и управляемым сознанием. Сделать его предметом выполняемой работы, не более. Также в задачи спецслужб входит:

- наблюдение за настроением масс и подавление их оптимистического настроя на жизнь. Для этой цели применяется психотронное оружие в различных его видах;

- зоркое слежение за работой тайных организаций с тем, чтобы не дать им возможности занять лидирующее место (нелегальные партии);

- контроль за финансовой деятельностью страны, за экономическими спадами и подъёмами;

- курация вопросов политики;

- наблюдение за техническим прогрессом и важными научными разработками в различных областях науки;

- контроль за искусством, литературой, кино и телевидением.

Спецслужбы контролируют развитие вех отраслей жизнедеятельности человека.

Спецслужбы являясь звеньями Комитета – 300, заполняют каждый уголок Матери Земли негативом.

Уже дана Воля Бога Отца на уничтожение негатива, коснётся этот процесс и спецслужб.