<<< назад

Кодировка в адрес Связного Вселенной

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

From: ------
Sent: Monday, June 30, 2014 10:52 AM
To: lesh@skif.net
Subject: Здравствуйте! Прошу помочь...

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! На протяжении нескольких лет чего со мной только не было... Мне некому об этом рассказать и не могу даже дать значение всему этому. Я видела много вещей, и огромные потоки черной энергии, и сферичекие шары энергии, и со мной происходили страшные вещи, менялась внешность, я то страшная, то красивая, то какие то вихри во мне вверх вниз, я думала, что надо мной кто то просто издевается не пойму как, (появлялись параноидальные мысли о спецслужбах) какие то болезни, хотя иногда я чувствовала наоборот себя здоровее как никогда, хорошо и легко..., какие то язвочки, семмитричные в большинстве случаев, с меня сыпалось что то черное, что никто не видит, оно меня прожигало и оставляло покраснения, как вавочки, я даже могла вытскивать эти черные "ниточки", но становилось легче не на долго, осталось несколько шрамов от этих дырочек, с которых всё это...с меня даже повылетала с большой болью сера из ушей, я слышала кого то, они издевались, то жалели, то будили, то напоминали мне о неприятных болезненных моментах, твари, то плакали, жестко воздействовали мне на эмоции, я чуть не умерла или даже может в какой то момент и умерла... пару раз.. .... так продолжалось несколько лет, рассказывать можно очень долго и много, ничего хорошего со мной не было. Тогда и период был у меня не совсем хороший, не сказала бы что адекватный, человек был рядом со мной нехороший, родители отвернулись, у меня не было дома... Сейчас у меня всё относительно хорошо, жизнь наладилась, хорошие отношения с родными, хорошее смочувствие, я работаю, не бомжую и не голодаю как тогда... я продолжаю видеть энергию (или не знаю что это, хотя припоминаю, что в детстве думала, что это молекулы кислорода или атомы воздуха), но она не черная и не летает большими потоками, а прозрачно-белая, но я продолжаю чувствовать её, видеть, на людях, на себе (но не такая как раньше жесткая) и ещё я продолжаю слышать кого то то, не знаю кого, зачем и кто они, конечно такого глумительства уже нет, но кого то я вообще разобрать не могу, приходится додумывать и это меня беспокоит, а кто то вообще продолжает приписывать мне какие то плохие качества, которые не есть мои, что тоже меня беспокоит, иногда они могут предсказать что то в недалеком будущем, а некоторых уже нет, иногда проскакивают, кто то остался, как то услышала случайно, что они "следят за этой планетой" .. ну и? Я что могу сделать?
Я теперь смотрю по другому на людей, да и вообще живу по своему, иногда очень хочется найти людей которые могут меня понимать, иногда мне кажется, что меня по ошибке вообще запихнули на эту планету....
вроде хочется, чтобы все хорошо было....

Я знаю, что вы мне можете помочь, хотя бы сказать что это и что с этим делать... Я прикрепила своё фото, сделала его сегодня утром. Я надеюсь это даст мне ответ, я готова услышать всё что угодно, я надеюсь на вашу подсказку, понимаю, что не одна такая, но мне необходима помощь...

--
Татьяна

 

Комментирует письмо Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчхт:

 

 

На фото контактантка негативного плана, работающая со служкой Люцифера из Отсека энергий буйства Поля 6 Зет.
При помощи этого письма негативными структурами проводится разведка на предмет правильного получения Связными Вселенной информации. Попутно выполняется задание на внесение в мозг Связного Вселенной информации на нарушение работы мозга, которая приведёт к разбалансировке всего организма.

Приславшая это письмо считает себя сильной контактанткой и питает надежду на реализацию своих планов. За выполнение этой работы ей обещали большую сумму денег. Контактантка по – видимому не знала, что сейчас начался Апокалипсис. И в этот период, прислав подобное письмо Связному Вселенной, она попала под раздачу. Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт отрезает ей контактные связи с Полем 6 Зет. Её Душа, заполненная негативом, будет желать ещё общения с негативными сутями. Некоторое время к ней будут приходить грешные Души проживающие на Телуте (Теле) матери Земли. Но получаемая от них информация будет абсолютно ложной.