<<< назад

Джек Лондон

Здравствуйте. Высылаю статью «Отравленный талант». Как Космос относится к данному писателю? Ольга Лаврова г. Кременчуг


 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Жизнь на Матери Земле была тяжёлым грузом для этого контактанта Света. Получив в наследство карму на нарушение генетического кода, данный контактант начал страдать и мучиться, когда произошло включение данной кармы. А включение её произошло ещё в ранней юности. Космос наделил его большим талантом, с которым он шёл по жизни вперемешку с кармой. Родник писательского таланта был ключевым началом, на втором месте стояли его болезни. Не смотря на тяжёлую карму, он трудился до изнеможения. Каждая порция писательского таланта сопровождалась как Душевной, так и физической болью. Рождались большие творения великого мученика. За его высокое трудолюбие Космос частично отрезал ему карму, давая возможность трудиться. И труды его этого стоили. Только мужественный человек может отбросить все свои страдания и быть полностью поглощённым великим творческим порывом, наполненным отдачей знаний людям от неосознанного контатанта Света, с которым работали Души Дома Бога Отца. Положительного начала в данном контактанте было гораздо больше, чем отрицательных элементов в его повседневной жизни.

Его талант был высоко оценен землянами. Достойно оценил данного контактанта Космос. Жизненная неустроенность и постоянные болевые ощущения создали ту ауру Душевных страданий, которая и привела его к самоубийству. Несмотря на такой способ ухода из жизни, Космос не посчитал это деяние греховным. Душа его после ухода из физического тела обошла стороной Адонатамус и после очистки в Преддверии Тетеи была помещена для проживания в Отсек энергий творчества Дома Бога Отца. В данное время он развивает свой талант, заполняется энергиями данного Отсека и просто отдыхает.



Пришла Душа Джека Лондона поблагодарить связных за то, что они представили о нём такую информацию для землян: «В Тетее (Доме Бога Отца) у меня началась настоящая жизнь без всяких земных проблем. Перейдя в энергетическую форму жизни, я не мог не продолжить начатое мною на Земле писательское дело, ибо оно было смыслом моей жизни. При постоянном общении с коллегами по Отсеку делюсь своими творческими замыслами, идеями и, заполняясь энергиями Отсека создаю в своей Душе идеал творчества. Придёт время и я смогу передавать свой писательский опыт молодому поколению контактантов, занимающихся литературной деятельностью на Земле. Земляне, я вас любил и жил для вас, создавая свои творения. Благодарен за то, что вы признаёте мой писательский талант и с желанием читаете мои произведения. Они написаны моей болью и кровью.»