<<< назад

Что любил и чего не любил ПАПА ХЕМ

Здравствуйте. Высылаю статью «Что любил и чего не любил ПАПА ХЕМ».
Был ли Хемингуэй контактантом? Елена Кучеренко г. Харьков


 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

В своё время Хемингуэй являлся одним из контактантов Света на Матери Земле. Рождение его было связано с необходимостью в тот исторический период направить на Землю энергии творческого плана. Данные энергии должны были перетворить сознание землян в направлении Света. Энергии, направляемые в Души землян, поступая в мозг, зарождали ростки восприятия реальной жизни с элементами Светлого начала на перетворение жизни. Творчество всегда оказывает большое влияние на сознание человека, формируя его личность. Творческий ключ – это рождение нового человека.

Всё творчество Хемингуэя было направлено на формирование нового человека, на соблюдение норм этики и нравственного совершенствования. Каждый новый образ – это рождение нового человека, даже если образ его был отрицательным, он являлся поучительным примером для землян. Работал Хемингуэй очень много, не щадя своего здоровья и сил. Перед концом его жизни на Земле, наступило ухудшение физического и психического здоровья приведшее к закату его творчества. С Хемингуэем начали работать энергии ухожата, которые он переносил очень тяжело и осознанно решил ускорить процесс ухода из жизни. Космос не посчитал это грехом с его стороны, ибо его положительная творческая активность вполне компенсировала данное нежелательное действие.

После ухода из жизни в физическом теле Душа Хемингуэя попала для постоянного проживания в Отсек энергий творчества Дома Бога Отца. После достаточного заполнения энергиями данного Отсека Душа Хемингуэя будет помогать неосознанным контактантам Света, занимающихся литературным творчеством в написании их произведений.