<<< назад

Котловины в Ямало–Ненецком автономном округе

Нас спрашивают, что явилось причиной образования котловин обнаруженных в Ямало – Ненецком автономном округе и возле Бованенковского месторождения?

Жители Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа обнаружили котловину, похожую на ту, которая была найдена около Бованенковского месторождения, но меньших размеров. Об этом в понедельник рассказал “Интерфаксу” депутат думы Тазовского района Михаил Лапсуй, который побывал на месте расположения новой аномалии. По его словам, новая воронка расположена в 90 км от села Антипаюта, она выглядит так же, как найденная около Бованенково, но в разы меньше: в диаметре около 15 м. Видео с изображением первой воронки появилось в интернете 10 июля. Автор ролика сообщил, что она образовалась в 30 километрах от Бованенково.
По его словам, “размер воронки огромен, можно в нее спускаться на нескольких Ми-8, не опасаясь что-то задеть”.
Научная группа провела первичный осмотр котловины и установила, что она имеет природный характер.
Вероятнее всего, воронка образовалась при выбросе природного газа.

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

На Матери Земле есть много аномальных зон, как уже устоявшихся, так и вновь образованных. Появившиеся в Ямало – Ненецком автономном округе и возле Бованенковского месторождения котловины являются вновь образованной аномальной зоной. Выброшенный из глубин Матери Земли негатив образовал так называемые кратеры. В этих зонах идёт большой выброс негатива, что чревато для здоровья землян. Поэтому находиться в районе этих аномальных зон не безопасно.

Мать Земля может и в дальнейшем образовывать всё новые скважины для выброса негатива. Выброс негатива на поверхность Матери Земли необходим для жизнедеятельности планеты. Образование аномальных зон курируется Богом Отцом.