<<< назад

Церковь из человеческих костей

Здравствуйте. Высылаю статью «Церковь из человеческих костей».
Как относится Космос к подобного рода сооружениям? Александра Павлова г. Киев


 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

В истории человечества церковь играет немаловажную роль. Материал, из которого построена церковь, имеет прямое отношение к проведению тех чистых энергий, которые идут в церковь во время Богослужения. Правильно подобранный строительный материал способствует также ритмичному прохождению звука, идущего от церковного хора.

Церковь, при строительстве которой в качестве строительного материала использовались и человеческие кости не обладает той проводимостью, которая необходима для поступления чистых энергий. Человеческие кости составляющие остов физического тела землянина должны находиться в земле. Согласно церковному закону нельзя нарушать ритуал предания земле. Когда Мать Земля приняла прах человека, люди уже не имеют права выносить его на поверхность земли. Мать Земля по энергетическим фалам заполняет каждое погребение энергиями разложения. Большая часть этих энергий оседает в костной ткани. Эти энергии тления, разрушения, разложения являются негативными энергиями. Выкопанный костный остов остаётся соединённым энергетическим фалом с Матерью Землёй, а если учесть, что по этому фалу идут энергии негативного плана, они могут отрицательно сказываться на здоровье землян. Энергетический фал соединяет кости с планетой Земля до тех пор, пока не произойдёт разрушение этих костей. Церковь, в строительстве которой использованы человеческие кости, в своей основе несёт большой негатив. Проводить Богослужения в такой церкви не рекомендуется. Не желательно и посещение таких мест в составе экскурсии или самостоятельно, ибо, кроме всего прочего, содержание увиденного не может доставить духовное удовлетворение человеку.

Когда уходит из жизни контактант Светлого плана, Космос продолжает работать с прахом этого человека, давая ему энергии нетления. Эти энергии поддерживают физическое тело в той же сохранности, в которой оно было при жизни контактанта на Земле. Более того, параллельно с энергиями нетления к праху контактанта Света идут ещё и целительские энергии. Поэтому мощи Святых и обладают целительской силой.

Чем чище будут Души у жителей Матери Земли, тем быстрее наступит период перехода из третьего измерения в четвёртое, т.е. вхождение Матери Земли в Космическое Сообщество.