<<< назад

Кровь за кровь

Здравствуйте. Высылаю статью «Кровь за кровь». Как возникла идея жертвоприношений?
Мария Маковская г. Херсон


 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Земное поклонение Богу, обрамлённое в религию, испокон веков сопровождается жертвоприношениями.
До периода христианства жертвоприношение имело своей целью умилостивить Богов, чтобы затем они оказывали различную помощь. После распятия Иисуса на кресте, осуществляющие жертвоприношение, считают, что за пролитую кровь Иисуса нужно Богам также платить кровью жертв. Жертвоприношения бывают различного вида: сожжение, убиение, четвертование, отсечение головы и т.д. Пролить кровь – значит восполнить утерянную кровь Иисуса во время казни и таким образом – отдать долг тем мучениям, которые испытал Иисус, спасая землян. Практикующие жертвоприношение считают, что они очищают Души землян от грехов. Чем больше жертвоприношений, тем чище Души.

Не имея истинных Космических знаний об отработке грехов, земляне нарабатывали ещё больший грех, убивая тех, кто был выбран для жертвоприношения.
Особенно большой грех совершали те, кто в качестве жертвоприношений убивали младенцев. Младенцы от рождения имеют несколько Ангелов – Хранителей, убивая ребёнка, поднимали руку и на Ангелов – Хранителей, а это непростительный грех. К Душам детей на Матери Земле нужно относиться как к Ангелам. Убивающий ребёнка сразу же нарабатывает карму, которую придётся Душе очищать на планете Адонатамус.

Истинная вера в Бога заключается в том, чтобы любить всё живое на Матери Земле и не доставлять никому никаких мучений. Любовь к Богу не требует жертвоприношения. У любящих Бога Души открыты для любви, сострадания, помощи, но им чужды кровопролитие и злобное отношение к ближнему.

Архиразумный Бог Воланд обращается к землянам с просьбой стремиться к постижению Космических истин, которые дают глубокие знания по любым вопросам жизнедеятельности на Матери Земле и не позволяют совершать таких жестоких действий как жертвоприношения.
Заботьтесь о чистоте Души, ибо чистая Душа – это ключ к знаниям.