<<< назад

Колдуны плаща и кинжала

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

«Чёрная книга» для Ленина
В советский период руководители страны Советов интересовались нетрадиционными методами получения знаний о тайных задумках противника. С этой целью была создана организация по изучению данной темы. В основе задуманного лежало обеспечение государственной безопасности и укрепление власти руководящей верхушки. С этой целью на учёт были взяты маги, колдуны, экстрасенсы, шаманы, различного рода нетрадиционные целители, медиумы. Руководителем данной группы был Глеб Бокий со своими помощниками. Г. Бокия больше всего интересовал вопрос властолюбия. С данной целью была создана лаборатория по изучению мозгового потенциала человека. Здесь проводились эксперименты над людьми. Изучалась нагрузочная выносливость мозга. Использовалась для этих целей психотронная техника (генераторы переменного тока, виброгенераторы посыла негативныхъ энергий). В качестве биогенераторов работали колдуны и маги. Что касается информации о «Чёрной книге» для Ленина, она правдивая.

Колдуны – разведчики будущего
Информация данного раздела статьи правдивая. Стэнли Ловелл – контактант негативного плана, работал с грязными Душами проживающими на Телуте (Теле) Матери Земли. Как контактант негативного плана использовал негативные энергии в своих корыстных целях. Он шёл на уступки с руководителями власти, выполнял любые их задания. Ловелл внёс свой вклад в разработку методов зомбирования человека. Информация об Андропове прадивая. Приступив к власти, Андропов решил создать защитную оболочку для укрепления власти. По его рекомендации была создана мощная группа, включающая в состав магов, колдунов, экстрасенсов. Задачи данной группы состояли в следующем:

- осуществлять негативное воздействие на всех неугодных власти;

- внедрять в сознание масс необходимую информацию;

- проводить эксперименты над людьми по дистанционному зомбированию.

Эта группа магов должна была быть оплотом власти. Андропов был убит по просьбе представителей власти, дабы освободить место генсека.

Душа Андропова до настоящего времени очищается в Отсеке обычной очистки планеты Адонатамус. После очистительных работ будет направлена для проживания в один из Отсеков планеты Адонатамус.