<<< назад

Чёрное кольцо

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Чёрное кольцо
Девочка ушла из жизни по судьбе. Её сроки жизни на Матери Земле закончились. Общение с Душой девочки посредством спиритического сеанса правдивое. Девочка сообщила о колдовских атрибутах под порогом дома и предупредила о грозящей опасности. Чёрное кольцо означало омут негатива, в котором должна бы проживать семья девочки. Кольцо убрали и колдовские чары потеряли силу. Души умерших общаются с землянами, приходя к ним во сне, и сообщают о различных событиях будущего.

 

 

Подарок Спасителя
Бог всегда слышит просьбы землян с чистыми Душами и приходит к ним на помощь.

 

 

Месть любовницы
На данную семью была наведена порча на ухожат. Чёрный маг, поместив их фотографии в землю на могиле, постоянно заполнял землян энергиями ухожата. Фотографии в земле на могиле означают ритуал придания земле. Земляне, не имеющие Космической защиты, могут уйти из жизни, если сроки жизни их приближаются к концу. Девочка, которой приснился сон, в котором женщина просила спасти дочь, имела чистую Душу. Космос через данную девочку помог спасти жизнь дочери.

 

 

Отцовская любовь или чудо?
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Не воруй у колдуна!
Колдун, о котором идёт речь в данном рассказе, был контактантом негативного плана, работал со служками Люцифера. Они давали ему необходимую информацию и помогали в работе. Не отказывали они контактанту и в тех просьбах с которыми он к ним обращался.