<<< назад

Исполнение желаний

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Исполнение желаний
Почитание Святых, чтение Им молитв вызывает внимание к почитающему их. Такому землянину Святые окажут реальную помощь в любом деле. Земляне, читайте молитвы, обращайтесь к Богу и Святым. Вы будите услышаны и получите необходимую вам помощь. Чтение молитв и делание добрых дел способствует очищению Души, а следовательно, лучшему контакту с Силами Света.

 

 

Забытая история
Данный рассказ правдив. Просьба землянки о помощи была услышана Богом. По Воле Бога был направлен человек с машиной, который спас девушку от страха и от волка. Человек этот имел чистую Душу, был очень добр и бескорыстен. Человек с чистой Душой постоянно заполняется чистыми энергиями, поэтому делание добрых дел является для него нормой жизни.

 

 

Оживил покойницу
Информация имеет реальную основу. Женщина действительно впала в кому от отравления угарным газом. В прохладном помещении она пришла в себя и ожила.

 

 

Молитвы в спасение
Чтение молитв способствует образованию ауры вокруг человека, состоящей из чистых энергий. Эти разумные энергии помогают человеку избежать опасности и сохранить жизнь. Они посылают в Душу импульсы – сигналы, далее эти импульсы-сигналы направляются в мозг и подсказывают, как вести себя человеку в той или иной ситуации. Они помогают человеку спастись в сложной, угрожающей здоровью или жизни обстановке.

 

 

В ограде
Ограда имеет четырёхугольную форму, что символизирует четвёртое измерение. Ограда – связь Души умершего с четвёртым измерением. В рассказе красная телефонная будка – символ Отсека энергий, очищающих Душу от негатива. Когда Душа очищается , Ей очень больно, Она с нетерпением ждёт, когда очистится. Процесс этот болезненный и неприятный.