<<< назад

Кто летает на «чёрных треугольниках»?

Здравствуйте. Высылаю статью «Кто летает на «чёрных треугольниках»?
Так кто же летает на этих треугольниках? Пётр Макаренко г. Харьков


 

Впервые упоминание об этом проекте появилось в американских журналах “Aviation Week and Space Technology”, которые сообщили широкой публики о выделении из бюджета США 145 млн. долларов на “черное производство самолётов”, из которых часть выделялась на некий секретный проект под кодовым названием “Aurora”. Термин “черное производство” в данном случае означал постройку летательных аппаратов так сказать сугубо для “внутреннего использования” – то есть официально ни в ВВС, ни в армейской авиации, ни во флоте они не числились.
Дальше – больше. Тот же журнал “Неделя авиации” конкретизировал, что в 1987 году на проект “Aurora” было выделено 2,3 млрд. долларов – сумма, согласитесь, немаленькая. Так на что же выделялись такие финансы?
Наиболее реалистичное предположение заключалось в том, что ВВС США заключили договор на разработку и постройку дальнего разведчика обладающего гиперзвуковой скоростью полёта. В целом, эта версия имела право на существование, поскольку в 1989 году с вооружения снимались SR-71, а заменить их было нечем. Именно тогда к проекту гиперзвукового разведчика журналисты “приклеили” индекс SR-91 сохранив название “Aurora”.
В течении 2006-2009 гг. нашлось несколько свидетелей утверждавших, что в пределах авиабазы Бил не раз был замечен объект стреловидной формы летавший на скорости намного превышающей звуковую. Причем его полёты видели аж на побережье Атлантического океана. Также указывалось, что “в целях маскировки самолет осуществлял взлет, как правило, непосредственно вслед за заправщиком KC-135, пристраивался к нему на незначительном удалении от ВПП и практически сразу после этого выключал бортовые аэронавигационные огни. Отмечались также случаи, когда он совершал полет совместно с F-117А и Т-38. Однажды, совершая групповой полет с парой F-117А, новый самолет на небольшой высоте выполнил разворот с глубоким креном, что позволило находившемуся на земле очевидцу отчетливо рассмотреть его ромбовидную в плане форму, которая подчеркивалась белыми огнями на концевых частях стреловидного крыла, красным огнем в носовой части и янтарным огнем в хвостовой части узкого фюзеляжа” (источник – сайт Testpilot). Скорость этого неведомого объекта оценивалась в 7000 кмч, что примерно соответствовало показателям SR-91.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

На планете Земля превалирует в данное время негативная энергетика с зарядом минус. Поэтому населяющие Её жители тяготеют к негативу. Наиболее негативная территория планеты, в районе Американского континента, привлекла к себе внимание инопланетных жителей с планет Дьявола. Войдя в контакт с Высшеразумными жителями этих планет, американские учёные начали перенимать опыт конструирования летательных аппаратов инопланетников. Получив схемы создания конструкций, они изготовили летательный аппарат в виде треугольника, похожий на инопланетные корабли с планет Дьявола. В печати появлялась информация о создании летательного аппарата под названием «Аврора». Технология создания корабля инопланетная, а материал, из которого он создан, земной. Данный летательный аппарат обладает большой скоростью, возможностью совершать полёты на большие расстояния, высокой маневренностью. Это наиболее совершенный аппарат на данный период времени. Аналогов ему на Земле нет.

Инопланетники планет Дьявола имеют массу летательных аппаратов треугольной формы чёрного цвета. Есть Космические корабли треугольной формы и у жителей планет Солнечной системы. В отличие от планет Дьявола цвет их всегда светлый. Чёрный цвет инопланетных кораблей планет Дьявола указывает на принадлежность их к планетам негативного плана. Пилотами треугольных летательных кораблей чёрного цвета являются инопланетные жители планет Дьявола. Однако, на планете Земля уже имеются единичные экспериментальные разработки летательных аппаратов, созданных по технологии представителей планет Дьявола и пилотами их являются американские лётчики.