<<< назад

Как ты, мама?

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:




 

«Как ты, мама?»
Космос дал дочери во сне увидеть, где находится её мать. К дочери приходила Душа матери и сообщила некоторые сведения о себе. Душа матери пришла в образе птицы, постукивавшей в окно её квартиры. Душа сообщила ей, что она занимается воспитанием детей. Это нужно понимать в переносном смысле. Космос направил Душу матери в Отсек детских чистых Душ Дома Бога Отца для заполнения её энергиями. При жизни в физическом теле она любила детей, имела мягкий, добрый характер. И, уйдя в энергетическую форму существования, Душа её заполонялась чистыми, нежными энергиями детских Душ.

 

 

«Не открывай колодец»
Выдумка землян.

 

 

Нападение в тишине
Речь в данном рассказе идёт о домовом который пришёл дать известие о том, что будет тяжело болеть муж. Домовые получают информацию о судьбе хозяев, в доме которых они живут. Информация всегда точная. Нужно только уметь её правильно понять.

 

 

Перешла дорогу покойнику
Когда движется похоронная процессия, нежелательно переходить дорогу перед покойником. Когда Душа отправляется в мир иной, её сопровождают Души из Дома Бога Отца, устилают ей энергетическую дорожку. Пересекая такую дорожку, человек своей энергетикой нарушает эту дорожку. И Душам, которые сопровождают умершего, приходится вновь выстилать эту дорожку. Землянин, видя похоронную процессию, осознанно может перейти дорогу перед покойником, бравируя это тем, что он не верит в земные приметы. Он не знает, что похоронные процессии курируются Богом. Осознанное нарушение этой приметы влечёт за собой определённые наказания:

- внезапное падение с получением травмы;
- появление у нарушившего какого – либо заболевания.

Смерть за такое прегрешение человеку не угрожает. Если человек перешёл перед похоронной процессией, не заметив её, наказания ему не будет.

 

 

«На восток!»
Чистые Души всегда чувствуют приближение беды.
Во время сна Душа такого человека подключается к Банку Информации Матери Земли и получает сведения о том, что Её так встревожило.
Эта информация, полученная Душой, трансформируется в сон, который называется «вещим».