<<< назад

Смертельные контакты

Здравствуйте. Высылаю статью «Смертельные контакты с НЛО» и «НЛО стал причиной смерти жителя Китая».
Почему это происходит? Михаил Лотман г Харьков.

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Внеземная цивилизация отличается от земной более мощной энергетикой. Эту энергетику без защиты не выдержит не один земной житель, кроме контактантов Света и Связных Вселенной. Находясь в зоне посадки НЛО земляне также чувствуют сильную инопланетную энергетику, отрицательно сказывающуюся на их здоровье.

Особенно могут пострадать земляне, которых выбирают для своих экспериментов жители с планет Дьявола. Они абсолютно безразлично относятся к состоянию землян после проведенных ими опытов. Смерти землян их не волнуют. У инопланетников с планет Дьявола есть такие эксперименты, для которых они забирают землян на свои планеты. Если эксперимент удался, земной житель остаётся на планете Дьявола для дальнейшего наблюдения, если не удался, землянина возвращают на Землю. Как в первом, так и во втором случае, среди подвергшихся эксперименту будут и смертные случаи. В отличие от планет Дьявола эксперименты проводимые жителями планет Солнечной Системы направлены на оказание помощи землянам. Когда землянина забирают на инопланетный корабль какой-либо из планет Солнечной Системы, ему ставят защитный каркас от мощных инопланетных энергий. Такие защиты не позволяют нанести вред организму человека.

Что касается заметки о смерти жителя Китая, данному землянину не повезло. Его выбрали для своих экспериментов инопланетники с планет Дьявола. Проводимые над ним опыты привели его к ухожату, т.е. смерти.