<<< назад

Случай из практики -2

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Контактантка светлого плана Л. проснувшись утром почувствовала общее недомогание, давящую боль в сердце, лёгкое головокружение. Было такое ощущение, что в области сердца находится какое – то распирающее инородное тело. При общении и осмотре данной женщины был обнаружен служка Люцифера расположившийся в её сердечной сумке.

 

Рассказ самого служки; «Меня зовут Иван. Я из Отсека энергий, вызывающих мгновенную смерть, планета Адонатамус. В Адонатамусе несколько таких Отсеков. В земной жизни работал лифтёром. Во время моей смены в лифт вошёл пьяный мужчина, начал ездить в лифте сверху вниз, ругался , оскорблял желающих воспользоваться лифтом. Я пытался его утихомирить и во время потасовки убил. В тюрьме отсидел 2,5 года. В общем Отсеке Адонатамуса очищался 1 год. Затем был направлен в выше названный Отсек для постоянного проживания. В Отсеке моего проживания есть служка Люцифера, который является учителем чёрных магов. Он меня, в буквальном смысле слова, заставил войти в контактантку и вызвать остановку сердца. Я долго сопротивлялся, но вынужден был выполнить эту просьбу более старшего и опытного жителя Отсека. Я ещё не обладаю достаточной энергетической силой. Войдя в контактантку светлого плана застыл в её сердечной сумке и начал ждать своего освобождения. Я вас прошу отпустите пожалуйста меня без наказания. Я ничего плохого связной не сделал.»

При беседе со служкой Иваном было выяснено имя того, кто его послал в контактантку. После обращения к Правителю Поля 6 Зет Архиразумному Богу Нефхчухту, служка Люцифера Сергей, пославший Ивана выполнять просьбу одного из своих учеников, был переведен для повторной очистки в Отсек строгой очистки планеты Адонатамус.