<<< назад

Рисунок кодировка в адрес Связного Вселенной

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

From: User Ivanov [mailto:s.razin17@mail.ru]
Sent: Monday, September 15, 2014 11:38 AM
To: lesh@skif.net
Subject: Вопрос


Странный рисунок в виде картины на стене у знакомых. Ребенок его боится. Да и нам, некоторым взрослым, он кажется странным. Объясните, пожалуйста, его суть. Фото прилагается. С уважением, ученик Абсолюта Великанов Юрий, г. Енакиево.

--
Yura Velikanov

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Данный рисунок содержит кодировку, направленную на Душу, на ухожат (уход Души из физического тела). На рисунке в области Души виден круг, символизирующий Душу. От этого круга вверх поднимается шлейф тёмного цвета, который указывает на движение Души из сердечной сумки в теменную чакру для выхода из физического тела. На фоне тёмного шлейфа, возле круга, изображён чёрный крест, символизирующий ухожат Души. Он усиливает кодировку. Симметричные элементы рисунка на головном уборе и слева от него усиливают кодировку. Тёмный фон в виде профиля человека усиливает кодировку на принятие энергий ухожата. Геометрическая фигурка на тёмном профиле в области носа концентрирует внимание на негативе. 4 строчки текста на рисунке, 3 вверху и 1 внизу, символизируют уход Души в 4-е измерение.

Приславший данную информацию является осознанным контактантом негативного плана, изощрённо прислуживает негативу. Данную картину ему предложил направить в адрес Связного Вселенной такой же контактант негативного плана. Цель этого действия была направлена на то, чтобы внести в сознание Связного Вселенной информацию об ухожате. Для прорастания кодировки контактантами негативного плана было запланировано осуществить ещё и посыл в мозг Связного Вселенной всеми доступными способами энергий ухожата.

По Воле Бога Отца к приславшему этот рисунок Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт направит служку Люцифера из Отсека ухожата Поля 6 Зет для вразумления данного контактанта.
Служка с ним поработает так, что ему не мил будет белый свет. Космос приступил уже к проведению воспитательно – наказательных работ с контактантами негативного плана. Та же мера наказания будет применена и к тому контактанту негатива, который предложил послать этот рисунок Связному Вселенной.