<<< назад

Люби их…

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

Бесовские проказы
Данный рассказ – выдумка.

 

 

«Люби их…»
Всё, что произошло с данной землянкой, было запланировано Космосом. Во время клинической смерти к данной землянке явился Ангел – Хранитель, который дал ей заповедь всех любить. Данная землянка была неосознанной контактанткой Света, с ней работал Космос. Во время клинической смерти контактантка получила энергии, необходимые для дальнейшей работы с ней Космоса. Заполнившись чистыми энергиями Душа послала в мозг сигналы о необходимости соблюдения заповеди, сказанной Ангелом – Хранителем.

 

 

Подхватили…
Данная землянка имеет чистую Душу. Ангел – Хранитель спас её при падении от переломов и ушибов. Этот случай укрепил в ней веру в Бога и она с большей верой стала служить Свету.

 

 

Пророчество во сне
Сон. приснившийся рассказчику, оповещал о скорой смерти соседа по палате. Данный сон дан землянину, чтобы люди понимали, что судьбами землян вершат Силы Космоса. Если в Книге Жизни землянина написан срок ухода из жизни в определённый период, он обязательно умрёт в этот срок. Вид ухода из жизни отмечен в Книге Судьбы. Судьба даётся по Воле Бога Отца и никто кроме него изменить её не может.

 

 

Застывшее время
Землянка в ожидании автомобильной катастрофы получила сильный стресс, вследствие которого она утратила восприятие правильного течения времени. У некоторых людей стресс вызывает реакцию торможения. Именно такая реакция на стресс была у данной землянки.