<<< назад

Фотографии с привидениями

Здравствуйте. Высылаю набор фотографий с привидениями.
Как объяснить их появление в обозначенных местах? Наталья Надеждина г. Херсон

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Фотограф заснял призрак девушки на фоне старой церкви Все церкви на Матери Земле и кладбища, даже, если они разрушены от времени, охраняются Ангелами – Хранителями. На фото заснята Душа одного из Ангелов-Хранителей.


Бегающее на футбольном поле привидение. Футбольные фанаты являются болельщиками за свою футбольную команду и за свою страну. Все их положительные начала Космос поддерживает и помогает иногда фанатам того города или страны, на территории которых проходит футбольный матч. Из Отсека спорта Дома Бога Отца направляются Души бывших футболистов, чтобы они помогли команде одержать победу в матче. Посылом своих энергий они корректируют движение мяча в ворота соперника. На данном фото отснята одна такая Душа спортсмена, которая искала на трибунах удобное мсето, откуда могла бы совершать энергетические посылы.


Британцы засняли в музее девочку-призрака Каждый музей имеет своих энергетических Ангелов-Хранителей, которые проживают в нём. Периодически они меняются в связи с необходимостью энергетической подзарядки. На данном фото отснят один из таких Ангелов-Хранителей.