<<< назад

Бильдербергский клуб – средство управления правящими элитами Запада

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Бильдербергский клуб – клан негатива. Члены данного клуба представители негативной верхушки, члены «Комитета – 300».

На заседании клуба они разрабатывают планы мирового господства. Самым ответственным лицом является представитель из США, контактант негативного плана, состоит в контакте со служками Люцифера из Армии Сатаны, работающими по ухожату.

Контактанты негатива, входящие в данный клуб, представляют информацию о зомбировании землян. Указания по данной теме направляются во все страны мира.

Данное тайное общество начало терпеть крах. Члены клуба стали болеть тяжёлыми недугами. Приближается конец их деятельности.

Информация представленная в статье в какой-то степени правдивая.