<<< назад

Случай из практики - 6

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Контактантка негативного плана Б. обратилась с просьбой помочь ей избавиться от одолевающего её неосознанного чувства страха.
Этот страх преследует её, пугает, не даёт ей покоя. При беседе с обратившейся не было найдено никаких объективных причин для вызывания страха. Женщина имеет частную практику, занимается целением землян.

При обращении за консультацией к Архиразумному Богу Нефхчухту выяснилось, что именно по просьбе Нефхчухта в Душу контактантки негатива были посланы энергии, вызывающие страх. По просьбе негативных структур она несла зло в адрес Связных Вселенной. Ставила свечи за упокой Душ контактантов, служащих Свету.