<<< назад

Космический рисунок

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Мне порекомендовали использовать для лечения сердечно-сосудистой системы данный Космический рисунок. Может ли он помочь в лечении стенокардии? Виталий Глускин г. Днепропетровск.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Данный рисунок не несёт лечебных энергий. Этот рисунок является кодировкой, направленной на Душу, на принятие энергий негатива Поля 6 Зет и на уход Души из физического тела (ухожат). Слово «МАР» - 3 буквы. Слово «МИРАУД» - 6 букв – кодировка на принятие негатива. На фоне большого круга: 2 кольца синего цвета и 2 кольца розового цвета – кодировка на ухожат двойной силы . Всего 5 колец (одно светло-оранжевого цвета) - кодировка на Душу. 7 строчек цифр – усиление кодировки. Среди этих цифр есть и цифровые кодировки на смерть. В информации слева есть цифры «400», «2», «7» кодировка на ухожат с усилением. Чёрный цвет усиливает кодировку.