<<< назад

Случай из практики - 4

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Связная Вселенной Л. обратилась с жалобами на ощущение перебоев в области сердца и загрудинную боль.
Возникло это состояние внезапно два дня тому. Перебои и боль в области сердца выражены утром, когда идёт на работу. В течение дня эти ощущения уменьшаются. К вечеру они вновь появляются. При осмотре было установлено, что на связную ночью оказывается воздействие психотронным оружием. Используется генератор переменного тока с целью вызвать остановку сердца. Попутно в неё заселили ещё и служку Люцифера забравшегося в сердечную чакру. Генератор переменного тока направленный на биополе жертвы, нарушал ритмичную работу сердца и ослаблял сердечную мышцу. Связной был сожжён набросанный в её организм негатив и выведен из организма служка Люцифера.

После выхода из сердечной чакры служка рассказал следующее: « Я подросток. Меня зовут Игорем. Имею вид небольшого моржа. Проживаю в Отсеке утопленников на планете Адонатамус. Это Отсек грешных Душ, которые приняли такой вид смерти по собственному желанию или по своей глупости. Я утонул будучи пьяным. С детских лет начал злоупотреблять спиртными напитками. В обычном Отсеке Адонатамуса очищался 2 года. После чего направлен в Отсек утопленников для постоянного проживания. Сам я не имею контакта с чёрными магами, но в Отсеке моего проживания есть Души взрослых, которые общаются с магами. Они сказали мне, чтобы я вселился в данную земную жизнь. Я и пошёл. Направили меня с целью затормозить работу сердца. Попав в сердечную чакру связной я испытал такое чувство, как будто горю в костре и сразу же все мои желания затормозить работу сердца исчезли. Я уже ничего не мог делать. Спасибо, что вы меня освободили, но я всё равно ещё собираюсь заселиться к кому – либо. Хочу вам сказать, что подростки в Отсеке утопленников – народ безбашенный, как несмышлёнышей нас никто не наказывает. Нам дана свобода, так как мы мало прожили на Земле, но в связи с тем, что Души у нас грешные, реинкарнации мы не подлежим. Лично моей энергии не хватает, чтобы остановить сердце, поэтому я работаю в комплексе с генераторами.»