<<< назад

Случай из практики - 5

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

15 апреля 2012 года обратилась Связная Вселенной Ю. с жалобами на внезапно появившуюся давящего характера боль в сердце, одышку при ходьбе и периодически возникающую тошноту. При обследовании было выяснено, что на связную оказано мощное воздействие генераторами переменного тока с посылом энергий Поля 6 Зет в сердечную чакру и заселением в неё служки Люцифера из Поля 6 Зет. После очистки от негатива и освобождения служки Люцифера, он рассказал:

«Земное моё имя Сергей. Проживаю в Отсеке энергий лжи и негодования негативного Поля 6 Зет. Имею внешний вид разъярённой пантеры. В земной жизни был преступником, очищался в Отсеке строгой очистки Адонатамуса 15 лет. Я являюсь учеником чёрных магов – убийц, которые с помощью чёрной магии лишают людей жизни. Моя Душа хоть и очистилась, но всё равно жаждет убийств, крови и всего плохого. Чёрные маги попросили меня войти в организм Ю. с целью остановки сердца. Вошёл в сердечную чакру и застрял там. Но думал, что оклимаюсь и выполню свою работу. Теперь, после выхода из тела Ю, меня ждёт наказание.»