<<< назад

Случай из практики - 6

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

12 апреля 2012 года в связную Вселенной С. по просьбе чёрных магов заселился служка с целью остановки сердца. Связная почувствовала это заселение и попросила своего коллегу освободить её от присутствия служки. После выхода из связной служка поведал свою историю:

« Зовут меня Жора. Имею внешний вид осла. Проживаю в Отсеке гнева негативного Поля 6 Зет. Маги просили меня с такой мольбой, что не мог им отказать. Чёрные маги знают все Отсеки Поля 6 Зет, у них там есть служки, с которыми они контактируют, но те служки, которых они просили, уже сталкивались с такой ситуацией. Они вселялись в Связных Вселенной, жалели об этом и получали наказания. Поэтому и попросили меня рискового. Попросившие меня маги знали, к кому меня посылают, сами пойти на заселение к Связной Вселенной побоялись. Когда вошёл в организм связной, ощутил такое же состояние, какое испытывал при прохождении очистки в Адонатамусе. Огонь жёг меня со всех сторон. Я быстро из сердечной сумки перебрался в желудок, спрятался там и ждал своего освобождения. Когда жил на Земле, начиная с раннего возраста пил, дебоширил, насиловал женщин, несколько жертв насилия убил. В Адонатамусе очищался в Отсеке строгой очистки 20 лет. Для доочистки направлен в Отсек энергий тревожных состояний, планета Адонатамус. После доочистки переведен в Отсек гнева Поля 6 Зет. Каюсь в том, что вселился в Связную Вселенной. Простите меня пожалуйста и не просите для меня дополнительного наказания.»