<<< назад

Пришельцы «подсаживают» своих агентов в политику

Здравствуйте. Высылаю статью «Пришельцы «подсаживают» своих агентов в политику».
Как это понимать? Татьяна Орестова г. Мариуполь

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Человек рождается на Землю по Воле Бога Отца. Инопланетные жители не имеют никакого отношения к рождению человека. Тем не менее, жизнь инопланетных жителей нельзя полностью отмежевать от жизни землян. По Воле Бога Отца все жизненные структуры землян курируются Космосом, непосредственное участие в этой курации принимают инопланетники. Участвуют в этой работе многие инопланетники с планет Солнечной Системы. Они курируют экологию планеты Земля, водные просторы, недра Земли и глубинные процессы планеты. А также осуществляют курацию за состоянием развития и совершенствования населяющих планету. На планете Земля по Воле Бога Отца рождаются контактанты, являющиеся посредниками между Космосом и планетой Земля. От своих Космических Учителей они получают знания, необходимые для развития общества, научного прогресса, целения землян. Получают знания и по вопросам политики. Политика является тем главным стержнем, который лежит в основе развития общества. Вопросы политики на планете Земля курируют инопланетные жители с планеты Сириус. Инопланетные жители данной планеты могут являться Учителями политиков – контактантов. Прямые контактные связи между инопланетными жителями планет Солнечной Системы и землянами ещё не происходили.

Такого рода встречи наблюдались между инопланетными представителями планет Дьявола и политическими деятелями США, Аргентины, Бразилии, Гватемалы, Южной Кореи. Инициатива исходила от правителей – контактантов негативного плана. При этих встречах обговаривались вопросы, касающиеся развития научно-технического прогресса и способов управления людьми, т.е. зомбирования землян. Эти контакты продолжаются. Периодически встречаясь с землянами, инопланетники планет Дьявола дают новые знания о развитии тех или иных научных направлений и обязательно уделяют внимание совершенствованию разработок по зомбированию землян.

Космос желал бы, чтобы земляне осуществляли прямые контакты с жителями планет Солнечной Системы, которые будут направлены не на военные разработки и подчинение землян воле правящей негативной верхушке посредством зомбирования, а на высокое развитие духовности человека, на свободное развитие и совершенствование его как личности, без каких-либо попыток искусственного его подчинения воле власть имущих. Только высокодуховные земляне получающие знания от контактов с Учителями планет Солнечной Системы способны достичь такого уровня развития, которое позволит планете Земля войти в Космическое Сообщество.