<<< назад

Атланты жили на Марсе?

Здравствуйте. Высылаю статью «Атланты жили на Марсе?».
Насчёт Атлантов не знаю, а рисунки могли бы расшифровать? Ирина Павловская г. Киев


 

Отвечает Правитель Марса Архиразумный Бог Жерфуд:

 

Атланты никогда на Марсе не проживали. На протяжении всего существования планеты и её развития заселена она была только марсианами. У землян имеются ещё скудные знания о планете Марс, поэтому и было высказано такое нелепое предположение, что на Марсе жили Атланты. Атланты проживали на планете Земля на одном из островов в Атлантическом океане, который в своё время назывался «Остров Атлантида» и был затем затоплен вместе с Атлантами, по Воле Бога Отца.

Дружелюбный народ марсиане тепло и дружелюбно относятся к землянам. По Воле Бога Отца в принятом режиме на планету Земля направляются Космические корабли Марса для дарения землянам энергий радости и здоровья, а также оставляют на полях пиктограммы, в которых зашифрована информация для землян. Земляне ещё не находятся на том уровне, чтобы быть способными расшифровывать данные пиктограммы, но на Земле есть Связные Вселенной, которые, при помощи своих Космических Учителей, способны дать необходимую информацию. Жители планеты Марс в ближайшее время будут находить достойных землян для вхождения с ними в телепатический контакт. Это позволит жителям Матери Земли получить больше знаний о Космосе, а самой Матери Земле – больше чистых энергий из Космоса.



Теперь по рисункам:

Загадочный объект, сфотографированный марсоходом
На этом снимке видны детали Космического корабля с другой планеты, потерпевшего аварию вследствие технической неисправности во время осуществления посадки на планету Марс.

«Стеклянные черви», или «трубы», на Марсе
В этом районе Марса находятся подземные кратеры, выбрасывающие из глубин планеты негатив. Выходящий негатив и разрисовал таким образом почву.

«Женщина с протянутой рукой» в кратере Гусева
На данном рисунке обычная поверхность Марса. Взятая в кружочек фигура человека – фотомонтаж землян.

Череп марсианина?
На этом фото изображены валуны, напоминающие по своей форме череп. Такую форму придали им атмосферные воздействия.