<<< назад

Ты читаешь мои мысли?

Здравствуйте. Высылаю статью «Ты читаешь мои мысли?»
Что является основным приёмником мыслепосыла в организме человека?
Нинель Очиленко г. Харьков


 

Отвечает Правитель Луны Архиразмный Бог Ххач:

 

Чтение мыслей другого человека является загадочным явлением на Матери Земле. Но эту загадку Космос поможет разгадать.
Мысль – категория абстрактная, несущая определённый посыл. Основным приёмником мыслепосыла является Душа. Душа человека, как правило, распахнута для приёма информации. Душа имеет большое энергетическое поле для принятия информации. Получаемую информацию Душа классифицирует по определённым ячейкам. Ячеек множество. Все вместе ячейки образуют ауру Души. Ячейки Души, заполнены энергетическим информационным полем, наработанным Душой в течение вех прошедших реинкарнаций. Информация, поступающая извне, притягивается ячейкой Души согласно тому энергетическому наполнению, которое она содержит. Чистая Душа, как правило, имеет ауру, или информационное поле, заполненное чистыми энергиями. Когда идёт информационный посыл, Душа, имеющая разум и являющаяся хозяйкой своего информационного поля, классифицирует и направляет в соответствующие ячейки поступающую к ней информацию. Чистая Душа с радостью воспринимает информацию положительного плана и ставит энергетический заслон перед негативной информацией. Душа не принимает негативную информацию, но эта информация может задержаться в энергококоне, в тех или иных его чакрах. В зависимости от того, в каких она оседает чакрах, происходит нарушение работы тех или иных органов человека.

Теперь рассмотрим механизм передачи мысли. Мысль – это логически оформленное суждение. Осмыслив то или иное явление, человек воссоздаёт его мысленный образ. Представим, что человек поставил перед собой задачу передать свои мысли на расстояние, другому человеку. Здесь очень важна степень чистоты или загрязнённости Души как у посылающего, так и у принимающего посланный мыслеобраз. Если у посылающего и принимающего чистота Душ совпадает или приближается к допустимой отметке, мыслепосыл дойдёт до соответствующих ячеек Души, затем разум Души направит этот мыслепосыл в мозг. И этот мыслепосыл достигнет определённых структур мозга. Если же Душа, осуществляющая мыслепосыл грязная и направляет этот мыслепосыл в Душу человека с чистой Душой, чистая Душа поставит заслон и отбросит данный мыслепосыл.
Мыслепосылы более эффективны, чем сказанное слово, ибо они достигают Души, которая в состоянии вразумлять человека. В своей основе Душа является энергетическим началом, сотканным из тончайших энергий по Воле Бога Отца. Разум Души всегда заботится о своём хозяине и пытается вразумить его, поэтому, если осуществляется мыслепосыл человеком с чистой Душой в адрес человека с грешной Душой, Душа грешника не отторгает этот мыслепосыл а малыми порциями начинает распределять его по своим ячейкам и направлять в мозг. Такой посыл должен быть целенаправленным, содержащим концентрированную волю посылающего и неоднократно повторяемым. Помочь человеку с грязной Душой возможно, используя его фотографию для целенаправленного мыслепосыла.

Очень хорошо воспринимают мыслепосылы Души животных. Души животных чистые и, если человек с чистой Душой осуществляет мощный волевой посыл в Душу животного, она воспринимает этот мыслепосыл 1:1.
При помощи технических средств невозможно прочесть мысли человека. Техническими средствами можно только нарушить или остановить работу мозга. На Матери Земле нет таких контактантов, которые могли бы считывать информацию с мозга человека. Приводимые в литературе сведения о том, что человек может мысленно проникнуть в сейфы с секретными материалами и считать с них информацию, понять, что задумывают те или иные общественно-политические деятели, не соответствует действительности. Это могут сделать только служки Люцифера курирующие контактантов негативного плана и доставляющие им необходимую информацию, которую контактанты представляют как собственное видение.