<<< назад

Первопроходцы БАМа

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


«Могу спасти только одного…»
Информация данного рассказа правдивая. Матери приснился вещий сон, который в дальнейшем исполнился. Вещие сны снятся людям, имеющим чистые Души. Космос общается с чистыми Душами, давая землянам информацию во время сна.

 

 

«Уходи!»
Речь в данном рассказе идёт о домовичке, который в данном доме никому зла не желает. Он чётко выполняет работу, назначенную по Воле Бога Отца, а так же может себе позволить и несколько пошалить, развлечься. Домовичков бояться не нужно. Они не приносят зло, их назначение - охранять дом от нечести.

 

 

Первопроходцы БАМа
Караульный видел Души умерших, которые прилетели к могилам захороненных физических тел, в которых они жили на Земле. Они были обеспокоены убиранием с могилы креста, который являлся символом защиты. Ангелы-Хранители оберегают могилы и, если совершается злое деяние по отношению к могиле, они прилетают и препятствуют совершению зла. В данном случае крест убирали по ходу работ, не проявляя при этом никакого зла. Души умерших как бы подсказывали землянам поставить на могилы крест. Земляне догадались установить крест на прежнее место, и Души перестали посещать их.

 

 

«Иди пешком!»
Данный рассказ – выдумка.