<<< назад

Гипноизлучатели

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Гипноизлучатели – от блефа к реальности».
Могли бы вы дать комментарий к данной статье? Николай Суханин г. Москва

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Под гипноизлучателем необходимо понимать прибор – генератор, оказывающий воздействие на кору головного мозга. В мозг идёт нагнетание волновых излучений, которые проникают в кору головного мозга, а затем уже идёт воздействие и на подкорку, т.е. происходит внедрение в центры мозга, отвечающие за жизнедеятельность человека.

Правильнее назвать этот генератор блокатором памяти, а не гипноизлучателем. Этот генератор пытаются использовать в первую очередь для блокировки памяти. Центры памяти и воли располагаются смежно в мозге. Парализовав эти центры, легко вывести из строя весь организм человека. Данный прибор используется для зомбирования землян. Что касается информации о считывании мыслей – выдумка.