<<< назад

РАЗВЕДМАГИЯ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Здравствуйте. Высылаю статью «РАЗВЕДМАГИЯ».
На сколько все это реально? Е. Кац. г. Москва

 

Комментирует Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Астральные разведчики
Под астральными разведчиками необходимо понимать контактантов негативного плана, потому что разведкой занимается в основном негатив. В работу контактантов негативного плана входит и получение информации касающейся вопросов разведки. Информация в данном разделе зашифрована различными домыслами. Только контактанты негативного плана в состоянии дать о разведке более точную информацию. Инго Свон и Пат Прайс – контактанты негативного плана. Оба работают со служками Люцифера Поля 6 Зет, Отсек энергий боевой техники.


Пси-агенты
Информация данного раздела статьи правдивая. В любой стране в секретном отделе имеется информация, которая касается тайного оружия – психотронного. Каждая из стран пытается довести это оружие до максимального совершенства и запрещает обнародовать информацию по данной теме. Пси-оружие является самым мощным оружием, которым можно направив на человека, изменить его сознание, его личность, а также вызвать изменения в состоянии его здоровья. Это оружие позволяет управлять человеком, его волей и сознанием.


Военные экстрасенсы
Чтобы знать о месте расположения какого-либо объекта и описать данный объект, необходимо получить контактанту информацию от своих Учителей из Космоса. Информация получаемая на земном уровне менее эффективна. Что касается информации данного раздела статьи, она не правдивая, в ней слишком много преувеличений.