<<< назад

Случай из практики - 8

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Связная Вселенной (СВ) И. почувствовала наличие инородной сути в своём организме. Обратилась за помощью к своим коллегам . Было установлено, что в организме СВ находится служка Люцифера. После выхода из организма СВ служка рассказал следующее:

« Зовут меня Олег. Я из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус. Имею внешний вид осла. Во время проживания в физическом теле на Земле вёл разгульный образ жизни, пил, курил, играл в азартные игры, прожигал жизнь как мог. Однажды при большой потребности выпить и отсутствии денежных средств увидел импозантного мужчину и решил его ограбить. Мужчина не пожелал отдавать деньги, я сбил его с ног и запинав ногами, забрал деньги. Как оказалось, денег у него было на одну бутылку водки, а человека я убил. Потом сильно раскаивался, тем более это был священник. В течение 10 лет отбывал наказание в колонии строгого режима. Выйдя из заключения, решил стать на путь исправления, находил временные работы, так называемые «шабашки». Нашёл собутыльницу, которая вместе с водкой согревала мою Душу. Пили, ссорились, дрались, пока нас не разлучила судьба. Сожительница моя спилась раньше меня и умерла. Вскоре и я заболел воспалением лёгких и умер на больничной койке. Проживая в физическом теле я не знал, что жизнь после смерти продолжается переходя в энергетическую форму существования. После выхода из физического тела моя Душа была направлена вначале в Отсек строгой очистки планеты Адонатамус, а затем – в отсек обычной очистки. После окончания очистки меня направили для постоянного проживания в Отсек ухожата планеты Адонатамус в качестве служки Люцифера.

Периодически служкам Адонатамуса даются увольнительные. Во время одной из таких увольнительных я сам и нашёл себе жертву в лице СВ. Я специально искал себе жертву, имеющую мощную энергетику. Хотел проверить свои способности. Что я сейчас могу сказать, после того, как вы меня освободили? Свет сильнее тьмы и моё личное мнение – нечего тьме совать нос куда не следует. Войдя в СВ, вначале я расположился в её мозгу, затем перебрался в сердечную чакру с целью вызывания ухожата (ухода Души из физического тела). Пытался вытолкнуть Душу, но сколько я не барахтался, тужился и пыжился, ничего не получалось. Затем я понял, что попал в такой плен, откуда мне уже одному не выбраться. Я благодарен тем СВ, которые помогли мне освободиться из этого плена. У меня мало знаний, я теперь понимаю, что совершил глупость. Не хотелось ждать своей очереди, пока направят для вызывания планового ухожата у слабых и больных землян, поэтому я и нашёл женщину полную сил и энергии, и влип. Отныне СВ я буду обходить десятой дорогой. Спасибо, что вы меня не наказываете и удачи вам в работе.»