<<< назад

Моя история из жизни

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Обещание
Информация данного рассказа правдивая. Душа матери, ушедшей из жизни в физическом теле, пришла к сыну во время грозившей ему опасности. Как только сын взял молитву Пресвятой Богородицы и начал её читать, Богородица обратилась к Богу Отцу с просьбой оказать помощь данному землянину. По Воле Бога Отца была направлена Душа умершей матери, которая и оказала помощь сыну. Благодаря данному случаю сын начал вести здоровый образ жизни, поверил в мощь Сил Света.

 

 

Ответ с неба
Рассказ – выдумка.

 

 

Моя история из жизни
Информация данного рассказа правдивая. Мать со своим ребёнком соединена энергетическим фалом, который устанавливается Космосом сразу же после рождения ребёнка. По данному энергетическому фалу из Дома Бога Отца идут энергии любви матери к своему ребёнку. Аналогичное чувство вызывают эти энергии и у ребёнка. Наличие такого энергетического фала позволяет матери и ребёнку чувствовать состояние Душ друг друга. Вот почему землянка из данного рассказа почувствовала тяжёлое состояние здоровья своей матери.

 

 

Вижу неудачи
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Господи, сделай дочь счастливой!
Земляне с чистой Душой обращающиеся к Богу за помощью всегда услышаны Богом. Землянка из данного рассказа имела чистую Душу и, обратившись за помощью для своей дочери к Богу, получила желаемое. Бог любит землян, живущих по Законам Божьим и с радостью оказывает им помощь.

 

 

Молитва Николаю Угоднику
Помощь мужу была оказана Николаем Угодником, Скорым Помощником. Жена, молясь Николаю Угоднику, поспособствовала оказанию мужу скорой помощи Святым, что позволило избежать большой травмы.