<<< назад

НУКУ – ХИВА

Добрый день. Высылаю статью «НУКУ – ХИВА: след рептилоидов».
Имеют ли представленные скульптуры отношение к инопланетникам? Зоя Очеленко г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Тихий океан – это самый мощный водный резервуар на Матери Земле. Это водное зеркало Матери Земли. Вода питает как поверхность, так и недра Матери Земли. Каждый водный бассейн курируется Космосом и по мере необходимости в него подаются из Космоса чистые энергии. Каждый водоём получает определённое количество чистых энергий с соответствующей направленностью. Эта направленность обусловливает наличие в водоёмах определённого вида жизней.

На территории водных просторов могут находиться и части суши, называемые островами. Остров также получает определённые энергии из Космоса, которые необходимы водным просторам. Эти энергии играют немаловажную роль в перемещении водных слоёв. Некоторые острова специально созданы для того, чтобы в этом месте водных просторов выходил негатив из глубинных слоёв Матери Земли.

На протяжении всей истории Матери Земли на островах проживали те или иные цивилизации. Если вернёмся в далёкое прошлое, то остров, получивший название Нуку – Хива был в своё время заселён инопланетной цивилизацией, которая осуществляла контроль за водными просторами Тихого океана. Представители данной цивилизации по внешнему виду действительно напоминали рептилоидов. Такие внешние данные давали им возможность легко перемещаться в водных просторах. Они осуществляли контроль водных просторов, в определённых участках океана производили замеры энергетики. Все полученные данные передавались в Дом Бога Отца. Эти роботоподобные существа были созданы на планете Орион и направлены на остров для выполнения выше описанных работ. Постепенно, с течением времени, данную цивилизацию биороботов сменила более развитая цивилизация клонированных биороботов с планеты Орион. Почему с планеты Орион? Потому, что эта планета курирует на Земле водные просторы. Шло время и высоко развитую цивилизацию клонированных биороботов сменили на острове Нуку-Хива высокоразумные инопланетные жители планеты Орион, дыхательную систему которых перестроили таким образом, чтобы они могли дышать кислородом. Прожили высокоразумные жители с планеты Орион на этом острове несколько тысячелетий. За долгое пребывание на Нуку – Хива инопланетники Ориона создали скульптуры в наследие землянам, чтобы они знали историю данного острова, По мере того, как земляне начали заселять данный остров, инопланетные жители создали свою Резиденцию в глубинных просторах Тихого океана, оттуда и продолжают проводить необходимые исследования. В этой Резиденции инопланетники проживают постоянно и выполняют назначенную Богом Отцом работу.