<<< назад

Случай порчи - 10

 

4 декабря, в промежутке между 14 и 15 часами у Связной Вселенной Л. внезапно ухудшилось самочувствие, появилась боль в мышцах рук и ног в сочетании с болью в суставах, особенно коленных. Обратилась к Силам Света за помощью. Из организма связной был удалён служка.


На следующий день служка был приглашён для беседы: «Зовут меня Виктор. Имею вид обезьяны и проживаю в Отсеке энергий ухожата планеты Адонатамус. Заселение в связную было проведено по воле моей ученицы, контактантки негативного плана. Проживает эта особа негативного плана в г. Донецке на проспекте Гринкевича. Зовут её Наталья. Учитывая, что она работает с Отсеком энергий ухожата, негативные структуры попросили её произвести заселение в связную служки Люцифера с целью вызывания ухожата. Наталья обратилась в наш Отсек ухожата, и я изъявил желание выполнить её просьбу. При помощи генератора психотронного оружия Наталья направляла негативные энергии в Связную Вселенной. Я с удовольствием нырнул в этот поток негативных энергий и заселился в брюшную полость связной. Попав в организм связной, сразу же приступил к работе, вызвав у неё вышеописанные неприятные ощущения. Долго мне работать не удалось, контактантка поняла, что внутри её находится служка Люцифера, и обратилась за помощью к Силам Света. Я почувствовал, как меня закружило внутри связной, и этот мощный энергетический поток, значительно мощнее того негативного потока, с которым я вселился в связную, выбросил меня из её организма. Сила, которая меня вывела из организма связной, мощью своей направила меня в мой Отсек. Куратор Отсека сделал мне выговор и сказал, что, если ещё такое повториться, то я пойду на повторную очистку в Отсек очистки планеты Адонатамус.

В земной жизни я работал сантехником. Сантехники народ пьющий. Однажды, приняв большое количество спиртного, в процессе прогулки по городу вступил в диалог с незнакомым прохожим, который был тоже в состоянии подпития. Темой для общения у нас было – кто ты, а кто я. Я ощущал себя царём, а он воспринимался мною как холоп. Спорили до тех пор, пока я не огрел его бутылкой водки, которую нёс домой. Удар пришёлся по голове и оказался смертельным. В колонии находился пять лет. После освобождения из заключения продолжал работать сантехником и злоупотреблять спиртным. Имел семью, жену и двоих дочерей. Часто с женой ругались, дрались, дети плакали, но все меня терпели. Какой-никакой, но кормилец семьи. Напивался я до такого состояния, что не помнил, как приходил домой. Однажды зимой, в этом невменяемом состоянии я свалился в сугроб, замёрз и очутился в Адонатамусе. Очищалась моя Душа три года в Отсеке общей очистки планеты Адонатамус.
После случая со связной я сделал вывод, что заселяться в Связных Вселенной нельзя. Это может закончиться для служки своеобразной тюрьмой, а эта тюрьма покруче, чем на Земле, ибо это повторная очистка в Адонатамусе».