<<< назад

КХАДЖУРАХО

Здравствуйте. Высылаю статью «КХАДЖУРАХО детям до 16 ВХОД ЗАПРЕЩЁН.»
Как расценивать наличие фигур в различных сексуальных позах на религиозных храмах?
Борис Тейтельбаум г. Киев


 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

 

Религия является истоком веры для землян, но часто этот исток бывает искажён. Искажение допускают сами земляне, включая свои философские домыслы. Трактовка религиозного учения не всегда соответствует действительности. Чем выше интеллект землян, тем меньше они заблуждаются в трактовке религиозных истин. Интеллект землянина неразрывно связан с его Душой. Чем чище Душа и выше интеллект человека, тем меньше вероятности у него проникнуться неверными религиозными течениями.


Храмы, о которых идёт речь в данной статье, построены религиозными фанатами. Храмы с высеченными на них фигурах в непристойных сексуальных позах были построены умышленно. С одной стороны, красота построенных храмов должна была привлечь в них большое количество прихожан, а с другой стороны, замышлялось проводить служение таким образом, чтобы религиозность у землян сочеталась с сексуальностью. Сексуальность в этих храмах выдвигалась на первый план, заслоняя нравственную религиозную идеологию. Такое направление религиозного учения вызывало фанатичное отношение к сексу, как к Богоугодному явлению. Доходило до совокупления прямо в храмах. Люди в экстазе забывали о приличии, о нормах поведения и религиозные истины уже их мало интересовали. Секс затмевал всю нравственность землян. В этих храмах практиковалась свобода воли землянина во всём и постепенно всё это приводило к грехопадению прихожан. Нарушая рамки человеческого общежития, прихожане данных храмов погружались в блуд, забывая о нравственных началах. При беспорядочной половой жизни происходил отток чистых энергий. Прихожане этих храмов не получали притока чистых энергий из Отсека любви Дома Бога Отца, так как все эти сексуальные отношения основывались не на любви, а на чисто физиологической искусственно продуцируемой похоти человека. Потери чистых энергий приводили к истощению организма и способствовали развитию различного рода заболеваний. Всё, что чрезмерно – плохо.


Приходя в храм Божий, человек должен себя очищать, обновлять энергетику, заполняя Душу чистыми энергиями ибо чистые энергии – это ключ к нравственности и высокой духовности. Земляне должны стараться быть чище и выше физиологической похоти.