<<< назад

Случай порчи - 13

 

12 декабря 2014 года у Связной Вселенной Н. внезапно появилось першение в горле, не резко выраженный насморк, общее недомогание, головная боль в лобной части. Состояние напоминало простуду. Также отмечался подъём артериального давления (АД). По цифрам АД связная поняла, что на неё оказывается воздействие негативными энергиями. Обратилась за советом к своим коллегам. При обследовании связной был обнаружен заселившийся в головной мозг служка Люцифера.

После освобождения из мозга связной служка поделился информацией: «Зовут меня Стас. Проживаю в Отсеке энергий ярости, планета Адонатамус. Имею внешний вид пантеры. Многие Души проживающие в Отсеке ярости имеют вид пантеры, ягуара, леопарда, льва. Часто в Отсеке мы грызёмся друг с другом. Казалось бы, что нам делить в одном месте проживания, но заполняющие нас энергии ярости, такие мощные, что так и хочется кого-то укусить. Я являюсь Учителем двух Донецких магов. Одна из этих пенсионерок и попросила меня заселиться в связную для того чтобы вызвать у неё паралич работы мозга. Не стал обижать свою старую ученицу. Ей пообещали за это моё подселение хорошие деньги. Знал, что нельзя заселяться в Связных Вселенной, но не смог отказать старушенции. Всё было спланировано. В сторону связной был направлен мощный поток негативных энергий от контактантов негативного плана. С этим потоком энергий я и вошёл в мозг связной. Мне удалось вызвать у связной ухудшение настроения, боль в Душе, головную боль. Затем чистые энергии, поступающие в Связную Вселенной, вызвали парализацию моей деятельности. Я завис и находился в подвешенном состоянии в мозгу связной, ни о какой работе уже не могло быть и речи.

В земной жизни работал трактористом. Злоупотреблял спиртными напитками. В состоянии подпития ехал на тракторе и не увидев задремавшего на пашне ещё одного алкаша, переехал его. В течение четырёх лет отбывал наказание в колонии строгого режима. Больше попадать в тюрьму не хотелось. После освобождения продолжал работать трактористом, но на работе спиртное не употреблял. Прожил до 79 лет. После ухода из физического тела Душа моя была направлена очищаться на планету Адонатамус. Очищалась Душа 2 года в общем Отсеке. После очистки был направлен на постоянное проживание в Отсек ярости планеты Адонатамус. Спасибо за освобождение.»