<<< назад

Тень друга

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Предупреждение
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Пришёл, чтобы попрощаться
Добрая, отзывчивая, чистая Душа после выхода из физического тела приходит проститься к тем Душам, которых любила. Душа, с которой проводили ритуал отпевания с использованием свечей и ладана, действительно некоторое время имеет запах свечей и ладана. Энергии от сжигания входят на некоторое время в Душу, затем эти энергии с запахами Её покидают.

 

 

Тень друга
Тень человека символизирует о его здоровье. Если тень интенсивная, значит энергетика человека в нормальном состоянии, и человек совершенно здоров. Отсутствие на тени головы свидетельствует о том, что человек серьёзно болен, болезнь угрожает жизни.

 

 

Марь Иванна
Все манипуляции, произведенные со стулом и полотенцем , не нужны. Если человек в своём доме не может найти какую- либо вещь, необходимо обратиться за помощью к Силам Света и прочитать молитву «Отче Наш.» Если Душа у человека чистая, помощь будет оказана.

 

 

Шаги на кухне
Шорохи и стуки в доме были связаны с приходом в дом грешной Души, проживающей на Телуте /Теле/ Матери Земли. Она приходила в дом, в котором раньше проживал Её хозяин, и таким образом давала понять, чтобы её помянули. Когда был совершён обряд поминания в церкви, стуки прекратились. Через время появившийся шорох и шелест ветерка свидетельствовали о том, что Душа пришла поблагодарить за поминание. Информация о тарелке и вызывании духов – выдумка.