<<< назад

Необыкновенный мир

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Предсказание Богородицы
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Посетитель
Желание давать милостыню свидетельствует о щедрости чистой Души, заполненной чистыми энергиями. Чистая Душа всегда пошлёт в мозг информацию о том, как нужно правильно поступить в той или иной ситуации. И человека никогда не будет мучить совесть, что он неправильно поступил. Грязь в Душе всегда будет мешать проявлению щедрости. Осветляйте свои Души, делайте их чистыми, чуткими, щедрыми.

 

 

Провожатый на кладбище
Чистая Душа умирающего человека может предсказывать события будущего, ибо она уже частично подсоединена к Банку Информации Матери Земли. Данный мальчик ушёл из жизни по судьбе. Матери на кладбище оказал помощь Ангел-Хранитель, явившийся в образе рыжего кота, указавшего ей дорогу к выходу.

 

 

Домовой
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Необыкновенный мир
Судьба каждого человека запланирована Богом Отцом и события происходят согласно Волеизъявлению Бога Отца. Землянке из данного рассказа помощь оказали силы природы, чтобы она своевременно пришла на автобусную остановку, потому что данная поездка в Киев была для неё судьбоносной. Помощь оказала «Стихия воздуха.» Стихия воздуха состоит из энергетических жизней, которыми управляет Дом Бога Отца. Данная Стихия в состоянии оказывать помощь землянам.